Сердючка обскакала Тимошенко в сексуальности

В рейтинге самых сексуальных украинских мужчин Ющенко опередил Януковича, а среди женщин Андрей Данилко оставил позади "ВИА Гру" в полном составе, Софию Ротару и премьера Юлию Тимошенко




Украина, которая спит и видит себя в объятиях Запада, подхватывает потихоньку популярные там исследования из области шоу-бизнеса. Действительно, столько достойных людей накопилось, пора уже и собственные рейтинги составлять. В список секс-символов журнала "Корреспондент" попали лица до боли знакомые, причем многие имеют уже мировую славу. Лидером стала местная популярная певица Ани Лорак, за ней следует звезда "Евровидения" Руслана Лыжичко, а замыкают тройку спортсмены Виталий и Владимир Кличко.

Если говорить отдельно о прекрасном поле, то тут просто глаза разбегаются и выбрать сложно. Тем не менее тысяча опрошенных от 15 до 59 лет из всех регионов Украины справилась и с этой задачей. После Лорак и Русланы следует актриса Ольга Сумская, а за ней – телеведущая и актриса Руслана Писанка.

Есть в этом перечне и некоторые странности: замыкает пятерку женских секс-символов Верка Сердючка, известная также как Андрей Данилко. Позади остались и Таисия Повалий – на шестом месте, и София Ротару – на седьмом, и даже "ВИА Гра" в полном составе – на десятом. И только за полногрудыми пластичными дивами следует железная леди "оранжевой революции" Юлия Тимошенко.

Среди самых сексуальных мужчин больше всего певцов, однако отобрать пальму первенства у братьев Кличко не удалось никому. Второе место занял форвард Милана и сборной Украины по футболу Андрей Шевченко. Любимец публики, отважный, но немного приболевший президент Виктор Ющенко оказался лишь на четвертом месте. Но и по сексуальности он опередил своего бывшего соперника Виктора Януковича. Да-да, и он тоже здесь присутствует - на восьмой позиции.

Но, как известно, кумиры не люди, а лишь мечты, свое же всегда рядом. 55 человек из тысячи заявили, что считают самым сексуальным члена своей семьи, кого-то из родственников или друзей. Причем в Центральной Украине именно близкие заняли первую строчку рейтинга. А на юге страны даже любимым-родным не удалось отвратить участников опроса от неотразимых братьев-боксеров и поделить с ними титул чемпионов.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей