Ради "резиновой Зины" москвич совершил преступление

Сегодня ночью, не справившись с игрой гормонов, вооруженный ножом 45-летний мужчина похитил из столичного интим-магазина резиновую куклу. По словам владельца магазина, ущерб составил 10 тыс. рублей




В столице вовсю бушует весна. Адреналин в крови бурлит, играют гормоны и, как в песне поется, "даже пень в весенний день...". Словом, хочется приключений и новых знакомств. А еще - безмерной любви и безумного секса. Не смог справиться со своими желаниями и 45-летний москвич, который сегодня ночью выкрал из интим-магазина резиновую куклу. Об этом "Yтру" сообщили в пресс-центре ГУВД столицы.

По словам источника, сегодня в милицию обратился директор магазина "Интим", расположенного на Фрунзенской набережной. Он рассказал, что около 21:00 в магазин вошел неизвестный мужчина и, угрожая ножом продавщице, похитил резиновую куклу и интимное белье. По предварительным подсчетам владельца магазина, ущерб составил 10 тыс. рублей. В настоящее время милиционеры ведут розыск преступника по приметам, которые сообщила продавщица. Любитель резиновых женщин был одет в коричневую куртку, темные брюки и темные очки.

Между тем интим-магазины грабят ничуть не реже, чем обычные. Так, месяц назад был ограблен секс-шоп во Владивостоке. Причем вора не интересовали резиновые игрушки. Он брызнул в лицо продавщице газовым баллончиком и взял из кассы 3 тыс. рублей. Эта сумма вполне удовлетворила его человеческие потребности. Хотя десяток-другой вибраторов был бы гораздо более выгодной добычей, так как цена на некоторые из них зашкаливает за тысячу рублей. Следствие предполагает, что грабитель был наркоманом, ищущим деньги на очередную дозу.

А в преддверии Дня всех влюбленных неизвестные грабители совершили налет на магазин интимных принадлежностей в украинском городе Черкассы. Преступники проникли в магазин, расположенный в отеле "Росава", разбили витрину и украли большое количество специфической продукции (вибраторы, вакуумные вагины и прочее). Стоимость похищенного составляет более 3 тыс. гривен. Милиция и сотрудники магазина до сих пор недоумевают, зачем злоумышленникам понадобилось все это в таких количествах. Они надеются все узнать, когда преступников задержат.

Выбор читателей