Безопасный собачий секс под музыку Beatles

Для братьев меньших созданы модельные дома, рестораны, клубы и бордели. Уже даже разработаны "изделия номер два" для кобелей трех размеров - малый, средний и большой. И пахнут они мясом!




На всемирной ярмарке тщеславия стенд России занимает далеко не самое последнее место. Несмотря на среднюю бюджетную зарплату, "зеленых" миллиардеров у нас полно – только в Америке их больше, а миллионеров никто уже и не считает. На этой ярмарке подают что душе угодно, всевозможные изыски от почти невинных шалостей до натуральных извращений. И домашние животные в перечне предоставляемых товаров и услуг занимают заметное место. Когда не хватает пальцев, ушей и места на шее для брильянтов – можно и ошейник ими покрыть, и попонку бархатную с золотой строчкой обустроить. Да мало ли…

Для братьев меньших созданы модельные дома, рестораны, клубы и бордели. А куда без них? Если собачка-кошечка слишком породистая, она ж расслабляться может, если по науке, только с такими же породистыми, и шанс на это выпадает редкий. А кобелька своего порадовать хочется. Чтоб у него все как у людей было. Хозяева зверей не скупятся на безумные наряды и бессмысленные с точки зрения животного услуги. Тут вам даже светские рауты, вечеринки и пати.

А какая вечеринка без музыки? И если кошкам вся ваша музыка глубоко по барабану, то собаки в большинстве своем воспринимают ее как рвущий собачьи нервы шум. И все равно недавно на прилавках европейских музыкальных магазинов появилась новинка – диск классической и не очень классической музыки, адаптированной для животных. Желающих приобрести пластинку The Beatles for My Cat великое множество.

"Новые Известия" пишут, что зверский композитор Феликс Пандо, ранее специализировавшийся на музыке для детей, заметил, что его релаксирующая музыка положительно влияет и на животных. Больше того, действует умиротворяюще! Врет, поди, но любители животных ему верят.

Вечеринка под музыку… в собачьем борделе тоже, небось, наигрывают веселящие псов мелодии. Кстати, если дом собачьей терпимости, то как же они обходятся с контрацептивами? "Комсомольская правда" приводит слова кинолога Ирины Лавреновой: "Сейчас столько контрацептивов для собак выпускают, что могли и кондомы придумать".

И ведь придумали! Как пишет газета, уже разработаны "изделия номер два" для кобелей трех размеров – малый, средний и большой, и "каждый пес сможет найти для себя кондом нужных пропорций для удовлетворения собственных потребностей" – цитата от производителей. Причем, сделанные из тонкого латекса собачьи презервативы пахнут… мясом. Как считают разработчики, этот запах призван "усилить удовольствие для обоих партнеров". Очень сомнительный момент, даже опасный. Как бы собачья барышня, унюхав мясной аромат, не отхватила кавалеру то, на что натянут источник соблазнительного запаха.

Кстати, насчет "натянут"… Понятно, что сам кобель надеть "предохранитель" никак не сможет, и помочь ему должны любящие хозяева. "Надеть их на кобелей не проблема: многие без секс-инструктора-то и щенков сделать не могут. Вручную направлять приходится. Некоторые, правда, не терпят, чтобы им мешали в такой момент. Кусаются", – опять цитирует "Комсомолка" кинолога Лавренову.

Правда, увидеть на прилавках собачьи кондомы покупатели смогут только в начале будущего года, когда испытания презервативов закончатся и их выпустят в открытую продажу…

…Сфера услуг для животных – от салонов красоты до борделей – существует уже во всех крупных городах мира, в том числе и в Москве, пишут "Новые Известия". И хотя владельцы столичных собачьих парикмахерских и продавцы ювелирных украшений для животных пока не могут похвастаться огромным наплывом клиентов, они уверены: совсем скоро от заказчиков не будет отбоя. Волна повального увлечения четвероногими стремительно идет на Россию. Остается только гадать, какие причудливые формы может принять это явление.

Выбор читателей