Секс помог Тони Блэру победить на выборах

Премьер-министр Великобритании накануне выборов поведал популярному британскому изданию о своих сексуальных способностях. Это, по мнению экспертов, помогло ему собрать голоса многих избирательниц




Сегодня премьер-министр Великобритании празднует сразу два праздника – победу в парламентских выборах Лейбористской партии и собственный день рождения. Кандидаты от партии, лидером которой является сам Тони Блэр, получили 324 места в нижней палате парламента. Всего в палате общин нового созыва будет 646 депутатов. Однако некоторые британские политические эксперты называют победу лейбористов "пирровой". Аналитики не исключают, что до истечения третьего парламентского срока лейбористов нынешний глава партии Тони Блэр уйдет в отставку.

Между тем королева Великобритании Елизавета II поручила премьер-министру сформировать новое правительство страны. "Я осознаю, какая честь и привилегия выпала мне в вопросе формирования нового правительства", - отметил сам Блэр, выступая у дверей своей резиденции на Даунинг-стрит после аудиенции в Букингемском дворце. Также он пообещал "прислушиваться к мнению народа".

Стоит отметить, что сегодня Блэру "стукнуло" 52 года. Несмотря на возраст, политик держится бодрячком. Как написала британская газета The Sun, "он может минимум пять раз за ночь". О таких интимных подробностях поведал сам премьер и его супруга. Однако есть мнение, что интервью четы Блэр, данное бульварной газете, - очередной хитрый ход, который помог собрать значительное число голосов избирательниц.

Журналисты упомянутого выше издания поинтересовались у Шери Блэр, имеют ли значение размеры. Лукаво улыбаясь, она ответила: "Вы имеете в виду присутствующего здесь Тони? Честно говоря, я думаю, что они очень важны". Но это еще не все. На соседней полосе, рядом с фотографией премьер-министра в образе "мачо", был опубликован диалог, произошедший между политиком, его женой и корреспондентом газеты.

Фотограф попросил Блэра снять галстук. На эту просьбу премьер ответил: "Никаких сексуальных поз". "Давай, Тони, раздевайся, покажи нам тело, о котором столько говорят", – вмешалась в разговор его супруга, имея в виду недавние сообщения в СМИ о том, что Блэр набрал пару лишних килограммов. Потом журналист поинтересовался у премьера, в хорошей ли он форме. "В очень хорошей", - безапелляционно заявил политик. "И сколько, пять раз за ночь?" - не унимался корреспондент. "Минимум, могу и больше, в зависимости от того, как я себя чувствую", - парировал Блэр. "Вы уверены, что вы на высоте?" - допытывался труженик пера. Шери уверила представителя СМИ, что ее супруг всегда на высоте. Позднее Блэр заявил, что его диалог с женой – всего лишь шутка.

Стоит отметить, что победу Блэра омрачил инцидент, произошедший сегодня в Лондоне. За публичное оскорбление премьер-министра Великобритании в пятницу был арестован сын известного британского рок-музыканта, вокалиста популярной ранее группы Roxy Music Брайана Ферри. Молодой человек перескочил через заграждение, приблизился к Блэру и закричал на него. Это произошло в тот момент, когда премьер прибыл на послевыборный прием в здании Национальной портретной галереи Лондона.

"Мне уже надоело это правительство", - орал 22-летний парень, в то время как полицейские пытались оттащить его от премьер-министра. После инцидента Отис Ферри и его спутник были задержаны полицией для разбирательства.

Выбор читателей