Бриджит Джонс скоропалительно выскочила замуж

Рене Зельвегер, прославившаяся ролью Бриджит Джонс, узаконила свои отношения с музыкантом в стиле кантри Кенни Чесни, с которым она была знакома менее четырех месяцев




Оскароносная Рене Зельвегер, прославившаяся ролью толстушки Бриджит Джонс, вчера вышла замуж. Избранником знаменитой актрисы стал певец в стиле кантри Кенни Чесни. Само бракосочетание состоялось на карибском острове Сент-Джонс американской части Виргинских островов. Свадьба, кстати, была скромной, что довольно странно для голливудской актрисы. На церемонии присутствовали только члены семей и близкие друзья моложенов - всего около 45 гостей. Заметим, что и 36-летняя Рене, и 37-летний Кенни вступили в брак впервые.

Стоит отметить, что эта пара познакомилась совсем недавно - 15 января 2005 г. на благотворительном концерте в помощь пострадавшим от цунами в Юго-Восточной Азии. И спустя четыре месяца после судьбоносной встречи, Чесни и Зельвегер отправились под венец.

Напомним, что Рене получила "Оскара" как лучшая актриса второго плана за фильм "Холодная гора". Она также была номинирована на награду Американской киноакадемии за роли в фильмах "Чикаго" и "Дневник Бриджит Джонс". Новоиспеченный муж актрисы тоже довольно известный музыкант. Два его альбома в настоящее время фигурируют в десятке лучших в стиле кантри. По некоторым данным, певец уже давно заочно был влюблен в Зельвегер. Ранее Рене встречалась с актером Джимом Керри и солистом группы White Stripes Джеком Уайтом.

Кстати, совсем недавно знаменитая Бриджит Джонс удивила своих поклонников ненормальной худобой. На благотворительный концерт в Лос-Анджелесе она приехала в таком виде, что фанаты испугались за ее здоровье. Актриса появилась в бледно-зеленом платье до колен, которое только подчеркивало ее болезненный вид. Зельвегер выглядела слишком костлявой и изможденной. Один из посетителей концерта поделился своими впечатлениями о звезде: "Она была очень бледна и выглядела больной. Хотя в Лос-Анджелесе множество тонких девушек, но она казалась пугающе тощей".

Однако позднее актриса обвинила фотографов в том, что они все время пытаются сделать ее на снимках тоньше, чем она есть на самом деле. "Я знаю, что некоторые фотографы намеренно уменьшают мои объемы, потому что считается, что "худой" образ понравится публике больше, а, следовательно, принесет больше прибыли. Ну, и что мне делать при таком раскладе? Попробуй тут пожалуйся".

Хороший совет по решению этой проблемы Рене подсказали папарацци, которые рассказали ей, что фотографы часто работают в паре с "охотниками за автографами", и те советуют фотографам, с какого угла "жертва" выглядит привлекательней. "Так что решение здесь одно, - заявила Зельвегер. - Перестать раздавать автографы".

Выбор читателей