Невеста Тома Круза потеряла невинность

Девственность невесты Тома Круза оказалась мифом. Кэти Холмс, совсем недавно обещавшая блюсти себя до замужества, призналась, что она не такая уж и пай-девочка, как о ней думают




То, что быть знаменитостью тяжкое бремя – известно давно, но еще тяжелее быть второй половиной звезды. Из-за постоянного стресса возлюбленные известных личностей несут настоящую чушь и противоречат сами себе. Например, совсем зарапортовалась Кэти Холмс, новая подружка Тома Круза.

Девушка, которая совсем недавно во всеуслышание отлучила от тела своего потенциального жениха под предлогом того, что ее девственность достанется только будущему мужу, оказалась не такой уж невинной. На днях в интервью американскому журналу "Гигант" девушка заметила: "Я не настолько безгрешна, как обо мне думают. Я всего лишь человек". Тогда же она призналась, что девственность, которая была назначена призом законному супругу – всего лишь миф.

До этого, когда Холмс и Круз только образовали новую звездную пару Голливуда, Кэти заявила: "Думаю, что каждая маленькая девочка мечтает о своей свадьбе, и я склонна думать, что выйду замуж за Тома Круза". Тогда и прозвучало заявление о пуританских взглядах юной кинозвезды, сообщает таблоид Sun. Оно и к лучшему, ведь совсем недавно все так переживали за Круза, мол, парню и так приходится тяжело в личной жизни, а тут еще и 26-летняя невеста не ложится в постель без штампа в паспорте. Кстати, в последнее время Том Круз даже не имел возможности поцеловать свою девушку – бедняжка заболела герпесом, что немедленно проявилось на ее губах.

Вернувшись из недавнего путешествия, влюбленная пара остановилась в Лос-Анжелесе, где сразу угодила под прицелы объективов папарацци. Те подловили Кэти в одном из местных магазинов, где и запечатлели подружку Круза со слегка обезображенным лицом. Несчастная жертва бульварной прессы просто выбежала за покупками, и общий вид девушки оставлял желать лучшего – грязные волосы и домашний вариант одежды не украсили простуженную Кэти. Но, похоже, Тому Крузу на некоторую неряшливость подруги - он безгранично нежно относится к своей девушке и очень зол на журналистов, пытающихся проникнуть в секреты их личной жизни.

Напомним, что Том и Кэти признались в том, что у них роман, вернувшись из совместной поездки по Италии. В семье Холмс новость об этом романе восприняли очень тепло. Папа молодой актрисы уверен, что его дочь сделала правильный и достойный выбор: "У Кэти голова на плечах, и мы полностью доверяем ее чутью". Что верно то верно, все-таки для звезды сериалов и кабельного телевидения выскочить замуж за актера широкого экрана – большая удача. Ведь пока мисс Холмс, известная по роли в сериале "Бухта Доусон" и в фильмах "Телефонная будка", "Покинутая" и "Непристойное поведение", вряд ли может сравниться по популярности с Николь Кидман, бывшей женой Тома, или Пенелопой Крус, его экс-подружкой. Не может она блеснуть и пышными формами, как София Вергара, с которой у Тома недавно были весьма теплые отношения. Но голливудскому актеру, по всей видимости, этого и не надо. Его друзья называют Кэти "очень милой", а сам Круз выглядит по уши влюбленным и абсолютно счастливым. Остается только пожелать удачи "последнему самураю".

Выбор читателей