Мать подстроила изнасилование малолетней дочери

Родительницу обвиняют в том, что она участвовала в изнасиловании несовершеннолетней дочери и ее подруги. Женщина сняла номер, купила подросткам пива и спокойно наблюдала за процессом




Чудовищный с моральной точки зрения случай разбирается сейчас в одном из нью-йоркских судов. Женщина фактически стала соучастницей в изнасиловании двух несовершеннолетних девочек, одна из которых была ее дочерью. 41-летняя дама, имя которой не называется, чтобы не навредить пострадавшей, и три девочки приехали в город Уайт Плэйнс на два дня, чтобы побродить по магазинам.

Во время прогулок по городу женская компания пару раз столкнулась с молодыми людьми – 19-летним Гильберто Гонсалесом и 18-летним Майклом Бергером. После второго раза они решили, что это судьба и грех не познакомиться, а потому обменялись телефонами. Все закончилось тем, что все они отправились в гостиницу, где остановились представительницы слабого пола. По дороге мать, смекнувшая к чему идет дело, взяла пиво и коктейли для молодежи.

В номере веселая компания выпила, и женщина ничего не имела против, когда новые знакомцы развели девочек по кроватям. Более того, она подбодрила юношей, заявив, что девочкам уже 16 лет и пора бы им узнать, что такое любовь мужчины.

В конце концов дочь демократичной родительницы удалилась с Бергером в прихожую, где все и произошло. Ее 14-летняя подруга отправилась с Гильберто в ванную, и тот тоже не растерялся. Вся история так и осталась бы в тайне, если бы девочки не проболтались о своем приключении подругам, а те не рассказали родителям. Мать одной из них возмутилась произошедшим и обратилась в полицию.

В результате история дошла до суда. Женщину обвинили в том, что она являлась соучастницей изнасилования. "Родитель не может соглашаться на то, чтобы его ребенок занимался сексом, это преступно", - заявила прокурор Жанин Пирро. Безалаберная мать же утверждает, что это когда-нибудь должно было случиться и если бы не эти мальчики, то это был бы кто-нибудь другой.

Выбор читателей