Волочкову атаковала банда человекообразных

На будущую мать и бывшую балерину напала целая банда и попыталась отнять у нее бананы и воду. Балерина кричала, а ее возлюбленный очень испугался. Теперь Анастасия приходит в себя, почитывая молитвенник в салоне красоты




Безжалостные власти не щадят будущую мать и бывшую балерину Анастасию Волочкову – судебные дрязги по поводу квартиры все продолжаются, а ее тем временем волнуют совсем другие проблемы. О них она рассказала "Комсомольской правде", делая укладку в салоне красоты и читая молитвенник. Анастасия поведала, что в своем интересном положении не перестает заниматься и ходит в театр на уроки. Кроме того, она совершенно не соблюдает рекомендации врачей и продолжает "париться три раза в неделю, с дубовыми вениками".

Рожать Волочкова собирается в Москве, и уже подобрала себе подходящего доктора, имя которого держит в тайне. Уверяет, что все равно, кто родится, ведь "Господь пошлет того, кого нужно". Только после этого состоится бракосочетание с ее возлюбленным Игорем Вдовиным – ведь надо же достойно выглядеть в самом красивом свадебном платье!

Будущий отец испытывает все те же горячие чувства к подруге, относится к ней "очень трепетно" и подстраивает разные чудеса, буквально угадывая мысли беременной женщины. Например, поднимает Насте настроение плюшевыми мишками.

Влюбленные только недавно пережили сильный стресс в Малайзии, где на них совершила разбойное нападение целая банда обезьян. Они в первый же день ворвались в комнату, где обитала знаменитая пара, порылись во всех шкафах и съели все фрукты. А во время путешествия на другой остров шайка предков человека отобрала у балерины бананы и бутылку с водой. Она ужасно кричала, а он за нее боялся.

Ребенок появится на свет в сентябре и балерина уже строит планы на будущее, надеясь "своим примером доказать, что можно быть и хорошей балериной, и хорошей мамой". Она рассказала, что собирается вернуться на сцену через два месяца после родов и уже готовит новую концертную программу, в которой воплотит образы "великих женщин мира".

Выбор читателей