Волочкова решила завязать с балетом

Трагическое для ценителей прекрасного известие прозвучало из уст самой известной поп-балерины современности. Анастасия Волочкова покидает сцену и вскоре будет вещать с голубых экранов о трудностях своей кочевой жизни


Фото: slad.narod.ru



Окончательно отяжелевшая от счастья, самая известная поп-балерина современности Анастасия Волочкова покидает своих поклонников-театралов. Это сенсационное заявление она сделала в Самаре, куда ее привели козни недоброжелателей. На днях в местной филармонии проходил спектакль "Новеллы о любви". Как сообщает "Комсомольская правда", представление началось с задержкой в полчаса. Запыхавшаяся балерина выбежала на сцену и, тяжело дыша, принялась исполнять свои па.

Забывшую о пунктуальности артистку не смутило даже присутствие в зале Самарского губернатора Константина Титова, который привел приобщить к прекрасному двух своих внуков. Хотя с танцовщицей чиновник на короткой ноге – какие уж тут могут быть церемонии! Более того, ради встречи с Титовым накануне она отменила свою пресс-конференцию в отеле "Ренессанс".

В перерыве между действиями захватывающего шоу балерину ждала встреча еще с одним мужчиной. Ее возлюбленный Игорь Вдовин, который прибыл в театр прямо из аэропорта, неожиданно вышел на сцену с огромным букетом. Увидев будущего жениха, балерина бросилась к нему и повисла у него на шее.

После спектакля Анастасия и сообщила трагическое для театралов известие. "Я хочу оставить сцену минимум на полгода, – заявила она. – Мне нужно определиться с ближайшими планами на будущее. Хочу попробовать себя в роли телеведущей какого-нибудь модного проекта на ТВ. Кстати, мне уже предложили вести передачу про путешествия, и специально для этого в апреле я поеду в Норвегию".

Кроме того, Волочкова разоткровенничалась и о личном. Балерина сообщила, что она "из числа самых счастливых женщин на Земле". Вместе с женихом они даже думали о детях, но на теории и остановились. "Пока детей не планируем. Как Бог даст, так и будет", – разочаровала она домохозяек-балетоманок.

О том, что Волочкова вскоре станет степенной замужней дамой, стало известно буквально на днях. "Я люблю Игоря, он именно тот человек, с кем я бы хотела прожить всю оставшуюся жизнь, – призналась балерина на весеннем балу в Гостином дворе. – Не верьте никаким слухам, Игорь прекрасный человек, и у него замечательные отношения с моей мамой. Я приняла его предложение руки и сердца. Да, я очень хочу выйти за Игоря замуж. Надеюсь, что судьба будет ко мне благосклонна, и у нас будет счастливая жизнь. С датой мы еще пока не определились, но решили, что свадьба состоится в этом году". В ответ юрист Вдовин, который только что преподнес Волочковой бриллиантовый браслет, признался: "Анастасия – самая лучшая женщина, я счастлив, что она рядом со мной. Она заслуживает, чтобы ее осыпали бриллиантами и дорогими подарками".

Выбор читателей