Секреты Волочковой и Собчак попали к пиратам

На днях из офиса компании "НТВ-Кино" были украдены первые фильмы сериала "Стервы, или Странности любви". Прообразами главных героинь телефильма стали Ксения Собчак и Анастасия Волочкова




Не исключено, что сериал "Стервы, или Странности любви" особо страждущие до скандалов россияне смогут увидеть еще до официальной премьеры, которая намечена на январь будущего года. На днях из офиса компании "НТВ-Кино" были украдены первые серии ленты. Злоумышленники пробрались под покровом ночи и вынесли все, что хотели, при этом охрана до сих пор не может понять, как это получилось. Похоже, что сотрудники службы безопасности даже не заметили, как у них из-под носа увели пленки с художественным компроматом на двух самых известных светских львиц.

В основу картины положены сложные взаимоотношения между Ксенией Собчак и Анастасией Волочковой. Эти особы в свое время не поделили мужчину и теперь друг о друге предпочитают говорить или плохо, или никак. Из-за давней вражды Анастасия даже не пришла на показы Недели российской моды (RFW), куда Ксюша ходила каждый день как на работу – поговаривают, что девушки делают все возможное для того, чтобы не пересекаться.

Корреспонденту "Yтра" удалось дозвониться до Ксении Собчак. Оказалось, что она знает о том, что сейчас снимается сериал "Стервы, или Странности любви". Однако до тех пор пока не увидит его, Ксения не готова говорить о своем отношении к картине. Впрочем, ей показалось странным, что ее сделали прототипом сериала, не спросив согласия. Собчак уверена, что сценарист черпал информацию о ее жизни не иначе как из своего больного воображения. Кроме того, пользуясь случаем, светская девушка поздравила Анастасию Волочкову с тем, что та тоже стала прототипом для сериала.

Главные роли в "Стервах" играют Ольга Погодина и Александра Флоринская. Поскольку природа не одарила этих женщин светлыми волосами, пришлось "перекраситься" и сценическим двойникам Собчак и Волочковой. Героиня, срисованная с Ксении, в фильме стала жгучей брюнеткой, а ее соперница – шатенкой.

В "НТВ-кино" затрудняются сказать, кто же все-таки похитил рабочие материалы, однако заверяют, что неприятный инцидент не приведет к задержке выхода сериала на экраны: есть дубликаты. Поэтому те, кто не захотят поддерживать пиратов, смогут насладиться лицензионной версией "Стерв" уже в январе.

Выбор читателей