Подвижные игры портят грудь и удлиняют мужское достоинство

Грудь вашей избранницы далека от совершенства? Не спешите упрекать даму. Возможно, она просто чересчур любит играть в волейбол. Как оказалось, двигательная активность не всегда идет на пользу




Как правило, представительницы прекрасного пола мечтают о том, чтобы самая привлекательная часть их тела по форме напоминала дыню или, на худой конец, персик. Вряд ли кто-то из них грезит о груди, похожей на уши спаниеля. Однако, если вы любительница пляжного волейбола, то вполне вероятно, что когда-нибудь подобный косметический дефект появится и у вас.

Пластический хирург из Гамбурга доктор Джордж Каури, признался, что в последнее время все больше пациенток обращается к нему с жалобами на обвисшую грудь. Виной всему, по мнению врача, - растущая популярность летних видов спорта.

Как полагает медик, бурная двигательная активность идет на пользу организму в целом, но крайне негативно отражается на состоянии молочных желез. Из-за бесконечных прыжков во время игры в волейбол грудь постоянно сотрясается и подпрыгивает, в результате чего мышцы растягиваются и теряют тонус. К тому же резкие хаотические движения и вибрации вредны для соединительной ткани, а ее повреждение может привести к тому, что даме до конца жизни придется прятать от окружающих обвисшую грудь. Причем не застрахованы от нежелательных последствий даже обладательницы миниатюрного бюста. Единственный выход для тех, кто не мыслит жизни без подвижных игр, – носить специальный спортивный бюстгальтер и по возможности тратить поменьше времени на волейбол и теннис.

Не стоит расслабляться и представителям сильного пола, ведь мужское "достоинство" - орган не менее нежный, чем молочная железа. По словам доктора Каури, в результате чересчур интенсивных физических нагрузок фаллос может удлиниться, обвиснуть и потерять тонус. Виной всему все те же нежелательные вибрации. Дабы избежать столь неприятных последствий, бдительный немец посоветовал мужчинам надевать во время занятий спортом тесные плавки и брюки.

При этом врач ни словом не обмолвился о профессиональных спортсменах. Так что остается загадкой, настолько ли привлекательна грудь знаменитых теннисток, ведь они скромно прячут ее под спортивной формой.

Выбор читателей