Каждая женщина может стать мужчиной всего за $4

Представительницы слабого пола отвоевали себе право справлять нужду как мужчины, стоя. Чтобы делать это было максимально удобно, в продаже появились специальные устройства




Казалось, что уже в XXI в. женщины практически во всем сравнялись с представителями сильного пола: они носят мужскую одежду, курят, самозабвенно ругаются матом, управляют автомобилем и занимают ведущие должности в крупнейших корпорациях. Что же еще? Оказалось, осталась еще одна область, в которой дамы не добились равенства с мужчинами. Речь идет о возможности справлять нужду в любых условиях. Нередко можно видеть писающих в какой-нибудь подворотне мужчин. Женщин в такой ситуации представить достаточно сложно. Воинствующие феминистки решили исправить эту несправедливость. В результате в продаже появилось хитрое устройство, позволяющее представительницам прекрасной половины человечества ходить "по-маленькому" стоя, как мужчины. Аппарат имеет английское название Travelmate ("спутник в дороге") и пока продается исключительно через Интернет. Стоит чудо-приспособление $3,95 плюс еще $6 за пересылку, пишет газета "Московский комсомолец".

Внешне Travelmate выглядит как пластиковая трубка-желоб, которая позволяет справлять нужду, лишь просунув прибор через молнию в штанах. Устройство рекомендуется применять в грязных общественных туалетах, во время выезда на природу, "в процессе водной прогулки", а также в переполненных барах и автомобильных пробках.

Инструкция к прибору гласит: "Развернитесь к окружающим спиной и облегчитесь". Так что отныне женщинам не придется искать какие-нибудь не слишком лысые кусты, чтобы справить нужду, или лавировать между грязными лужами в загаженном общественном сортире.

Между тем мало того, что женщины отвоевали себе право писать стоя, так теперь они хотят заставить мужчин справлять нужду…сидя. Так в Германии бешеной популярностью пользуется специальное устройство, принуждающее представителей сильного пола следовать примеру женщин. Детектор "писающих стоя мужчин" изобрел Алекс Бенкхард. Он продал уже более 1,6 млн этих устройств только в одной Германии.

Популярность его изобретения объясняется просто: женщинам надоели вечные лужи возле унитаза, которые остаются после не слишком "метких" мужчин. Спасение дамы нашли в замечательном приспособлении, которое крепится под ободом нужника. Датчик срабатывает на поднятие сиденья, после чего раздается женский голос: "Здравствуйте! Что вы собираетесь делать? Опустите сиденье обратно! Вы не будете мочиться стоя, иначе разведете ужасную грязь". После такого осуждающего вопля мужчины в большинстве своем тихонько пристраиваются на унитазе по-женски. А тех, кто несмотря на запрет продолжали справлять нужду стоя, иногда даже увольняют.

Выбор читателей