Джуд Лоу принес невесте "искренние" извинения

У известного актера Джуда Лоу неожиданно проснулась совесть, и он публично извинился перед своей невестой. Правда, сделал он это только после того, как подробности его романа с няней выплыли наружу




Каждый знает, насколько тяжело признавать собственные ошибки. А у многих ли хватит мужества, чтобы публично признаться в измене, причем собственной невесте? Так, британскому актеру Джуду Лоу с блеском удалось проделать эту не очень приятную процедуру. Он во всеуслышание выразил "искренние сожаления" по поводу своей интимной связи с нянечкой Дейзи Райт и извинился перед своей невестой Сиеной Миллер. Правда, о степени искренности актера судить не нам…

Можно сказать, что сделать признание Лоу вынудили обстоятельства. Публичное заявление прозвучало только после того, как общественности стали известны детали тайного романа актера с некой Райт, которая нянчила одного из его детей от первого брака. Джуд заявил: "Я просто хочу сказать, мне очень стыдно и я огорчен тем, что причинил боль своим близким людям. Я искренне сожалею о своих действиях, которым нет оправдания". Сожалеет-то он, может быть, и искренне, да сделанного не вернешь. И неизвестно, стал бы честный Лоу ставить в известность о своих похождениях будущую супругу, если бы подробности не стали известны?

А между тем, Джуд Лоу и Сиена Миллер объявили о своей помолвке в прошлом году на Рождество. Знакомство парочки состоялось во время съемок новой версии фильма "Алфи", в котором Лоу сыграл главную роль. По словам общих друзей помолвленных, в настоящее время Джуд и Сиена пытаются решить назревшие в их взаимоотношениях проблемы.

Стоит отметить, что роман актера с пресловутой Райт начался также во время съемок. Тогда Лоу снимался в Новом Орлеане в киноленте "Вся королевская рать". В это же время Дейзи присматривала за одним из отпрысков Джуда и его бывшей жены. К слову, на экс-супруге Сейди Фрост любвеобильный актер женился в 1997 г., а в 2003г. они развелись. Фрост потребовала и получила свободу на основании "неразумного поведения" со стороны Лоу.

Впрочем, неудивительно, что и Сейди Фрост, и Сиена Миллер, и Дейзи Райт не устояли перед обаянием Джуда. В прошлом году журнал People, известный своими рейтингами, признал Лоу самым сексуальным мужчиной на земле. С глянцевой страницы лился мед в адрес актера: "Сверхъестественная привлекательность, огромный талант; он так мил, что может даже поцеловать вас, если вы наберетесь смелости его об этом попросить", - утверждал журнал.

Выбор читателей