Джуд Лоу оказался любителем "групповухи"

По словам няньки ребенка Джуда Лоу, актер является поклонником группового секса и склонял ее к подобным отношениям. Другие источники сообщают о том, что Лоу и его бывшая жена были приверженцами "свинга"


Фото: АР



Не успели газеты вчера сообщить о том, что любимец публики (особенно, ее прекрасной половины), признанный модник и секс-символ Джуд Лоу публично извинился перед своей девушкой за то, что изменял ей с нянечкой одного из своих детей, особой по имени Дейзи Райт, как тут же выяснились все подробности связи актера и вышеупомянутой особы. Причем подробности эти, мягко говоря, вряд ли порадуют невесту Лоу, Сиену Миллер.

Нянечка не стала спасать своего работодателя и беспощадно сообщила представителям прессы, что, оказывается, кинозвезда на самом деле является любителем "групповухи". Райт рассказала, что актер домогался ее и настаивал на том, чтобы она приняла участие в так называемом "сексе втроем". Правда, при этом она отметила, что Лоу не является гомосексуалистом. Компанию няньке и актеру в постели должна была составить некая особа женского пола.

Райт с возмущением отвергла непристойные предложения Лоу. Ее моральные устои оказались незыблемы и она смогла избежать подобного искушения. Правда, вот избежать искушения огласки пристрастий актера нянюшке уже не удалось.

Теперь пресса гадает, как отнесется невеста Лоу к подобным откровениям. Газета Sun, например, приводит слова некой близкой подруги Сиены Миллер о том, что девушка Лоу является барышней высокоморальной, а также ревнивой, а потому она не сможет простить актеру его постыдные прегрешения. Пожелавшая остаться неизвестной подруга заявила, что Сиена "не из разряда тех женщин, которые будут делить своего мужчину с кем-нибудь другим".

Масла в огонь должно подлить и появившееся сообщение о том, что Лоу еще в те времена, когда был женат на Сэйди Фрост, был поклонником свинговых сексуальных отношений.

Пока Сиена Миллер хранит молчание. Однако попадут откровения нянек и друзей на благодатную почву. Близкие к парочке люди уже сообщали о том, что отношения Сиены и Джуда переживают далеко не лучшие времена и что они пытаются устранить возникшее между ними непонимание. На фоне последних событий, скорее всего, в данном процессе возникнут значительные затруднения.

А между тем в свое время Лоу приложил столько усилий к тому, чтобы, наконец, законодательно оформить развод с Сэйди Фрост и вступить в брак с Сиеной… Но, судя по всему, после длительного бракоразводного процесса Лоу не смог отказать себе в удовольствии немного расслабиться.

Выбор читателей