"Ниссан" врезался в остановку с людьми

Страшная авария произошла сегодня на юге Москвы. Ничего не подозревающие пассажиры спокойно выходили из рейсового автобуса, когда неожидано между ним и остановкой возник "Ниссан" и сбил трех человек




Сегодня утром произошла серьезная авария на юге Москвы. На Автозаводской улице автомобиль "Ниссан" врезался в остановку общественного транспорта. В результате инцидента пострадали три человека.

По словам очевидцев, ничто не предвещало трагедии погожим сегодняшним утром. Как обычно люди ждали рейсовый автобус. Наконец, данное средство транспорта подошло к остановке. В тот момент, когда пассажиры стали выходить из него, между автобусом и тротуаром неожиданно вылетела иномарка.

Автомашина сбила троих человек – двоих мужчин и пожилую женщину. С тяжелыми ранениями они были доставлены в первую Градскую больницу, остальным пострадавшим помощь оказали на месте происшествия.

По предварительной версии, причиной инцидента стало то, что водитель "Ниссана" не справился с управлением. На месте ДТП работают сотрудники милиции и эксперты. Им предстоит выяснить обстоятельства случившегося.

К счастью, подобные происшествия не слишком часто происходят. Так, последнее такое крупное ДТП произошло несколько лет назад на ул. Большая Якиманка. Тогда в результате столкновения автомобилей ВАЗ-21010 и "Ауди" иномарка врезалась в автобусную остановку.

В результате инцидента шесть человек получили тяжелые травмы. А одна женщина в критическом состоянии была доставлена в реанимацию. Всего же в бригады "Скорой помощи" госпитализировали десять человек.

Выбор читателей