Пышку–"блестящую" экстренно посадили на диету

Ради съемок в новом сериале Анна Семенович села на строгую диету. За неделю на соке и фруктах она сбросила 3 килограмма. В фильме фактурная девушка будет играть манекенщицу известного модельного агентства




Красота требует жертв. Об этом знают и стар и млад. Особенно жертвуют собой ради той, которая спасет мир, девушки. И, чаще всего, известные дамочки. Конечно, главным объектом своего недовольства прелестницы называют фигуру. По статистике, которую ежемесячно составляют дамские журналы, в мире всего 3% женщин, довольных своими формами. Все остальные истязают себя диетами и тренажерами. Результат – нулевой. Из года в год нас преследуют цифры – только 3% довольных, счастливых и не мечтающих по ночам о кусочке торта или пиццы.

Если девушки обычные сами вдруг решают истязать себя диетами ради заветных форм, то дамочки публичные во всем вынуждены слушать тех, кто ими руководит. Так, многострадальная Рене Зельвегер тысячу раз худела-толстела и все только ради кинематографа (ну и ради денег за роль Бриджит Джонс).

А на днях стало известно, что ради актерской карьеры истязает себя голодом красотка из группы "Блестящие" Аня Семенович. Та самая девушка с пятым размером бюста и целлюлитом. Она на днях прошла кастинг на роль в новом кинопроекте канала СТС. По сценарию, она - ведущая манекенщица известного модельного агентства. По типажу и фактуре (нужна была рыженькая девушка с большой грудью) Семенович киношников устроила. Но, чтобы соответствовать модельному стандарту, "блестящей" пришлось сесть на жесткую диету, сообщает "Комсомольская правда". Теперь, несмотря на гастроли, Ане приходится питаться только фруктами и соками, благо сезон подходящий. Легкие перекусы уже дали свои результаты: певица сбросила 3 килограмма.

Анечка,в сегда страдавшая от своей "конституции", несказанно этому рада. Она жалеет лишь о том, что не сможет попробовать именные конфеты, которые планируется выпустить к юбилею группы "Блестящие". По задумке продюсеров, к десятому дню рождения группы будет приурочен выпуск конфет с названием "Блестящие". Предполагается, что блондинка Юля Ковальчук представит белый шоколад, ее русая коллега Ксюша Новикова — молочный, жгучая красавица Надя Ручка — черный, горький, а худеющая Аня Семенович — молочный с орешками.

Выбор читателей