Ксюша Собчак случайно пробилась на центральный канал

Телеведущая теперь еженедельно будет появляться на канале НТВ и вести новую программу "Звездный бульвар". С собеседниками у Ксюши проблем не возникло: одним из первых к одинокой девушке пришел завидный жених Павел Буре


ФОТО Кleo.ru



Все люди как люди, живут тихонько, меняют места работы, мужей, любовниц, а вот Ксюше Собчак вечно не везет. Белокурая красотка то впутается в сексуальный скандал, который тут же станет достоянием общественности, то влипнет в любовную историю, подробности которой обсмакуют все средства массовой информации, то обнародует неудачу в личной жизни. Все события из жизни девушки ярко и подробно освещают и комментируют, не обходя вниманием ни единого "чиха" светской львицы.

А на днях произошла вещь, смутившая даже видавших виды телевизионщиков. Собчак собралась вести новое шоу на национальном канале. О таланте телеведущей можно не говорить, его все наблюдают в бесконечном шоу "Дом-2". Впрочем, и рассказывать–то особо не о чем, способностями девушка не блещет. Но что смогли увидеть в дочке Нарусовой сотрудники НТВ, до сих пор остается загадкой. Видимо, руководство канала искренне верит в чудеса.

Ксюша будет вести новую шоу-программу "Звездный бульвар" по воскресеньям. Название у передачи не оригинальное, но интригующее, а смысл самый примитивный: болтовня и все, что можно из нее извлечь. Собчак задает вопросы и получает на них ответы знаменитостей. На съемки будут звать личностей интересных и популярных - только тех, чьи имена у всех на слуху. Уже составлен список, в котором среди потенциальных гостей есть звезды кино, шоу-бизнеса, артисты, писатели, режиссеры, политики, общественные деятели.

Если раньше в подобных программах ведущие беседовали с приглашенными в ресторанах, студиях или ездили к ним домой, то в новом проекте Собчак и съемочная группа будут следовать за звездой повсюду: на работу, в круг друзей, на премьеру спектакля, на дачу, рыбалку, на деревню к дедушке. В процессе съемок также будут использоваться архивные, фото- и видеоматериалы, рассказы родных, друзей и коллег.

Уже известно, что одним из героев шоу Собчак станет самый завидный жених России - хоккеист Павел Буре, который достаточно откровенно расскажет о личной жизни и прошлых романах.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей