Пэрис Хилтон боится собственных песен

Наследница многомиллионной гостиничной империи никак не решится выпустить первый сольный альбом. Стать певицей Хилтон собирается уже два года, но боится, что ее публично освистают и закидают камнями




Блистательная наследница многомиллионной корпорации в интервью американскому изданию сообщила о своих очередных фобиях. Кроме сексуальной привлекательности, именитую блондинку беспокоит собственное музыкальное творчество.

О начале работы над сольным альбомом мисс Хилтон объявила еще два года назад, но с тех пор о ее певческой карьере никто ничего не слышал. Пэрис объяснила, что задержка выпуска синглов объясняется тщательностью, с которой она проверяет все якобы уже записанные композиции. Ведь такой известной девушке, как она, нельзя легкомысленно относиться к собственному имиджу в глазах общества. "Каждая песня должна быть совершенной. Если музыка окажется плохой, люди закидают меня камнями и втопчут в грязь", объясняет бедняжка Хилтон. Актриса и модель наняла целый штат музыкантов и композиторов, в том числе и известного рэпера Снуп Дога, чтобы выпустить безукоризненный музыкальный продукт и закрепиться на звездном небосклоне в качестве не развеселой прожигательницы жизни, а солидной певицы.

Страх Хилтон проколоться вполне понятен: раньше только американская, а теперь уже и международная общественность с затаенным злорадством ожидает, когда же и где еще оступится первая блондинка Америки. Напомним, как взбудоражил прессу и весь мир светильник, недавно упавший на ее белокурую голову во время модного показа. Не говоря уже и о той скандальной истории, когда домашние записи интимных моментов личной жизни Пэрис стали достоянием любого имеющего доступ в Интернет человека. Эти записи до сих пор омрачают жизнь известной модницы, и она не намерена впредь допускать подобных досадных оплошностей и выставлять себя на всеобщее посмешище.

Записывая диск, Пэрис не забывает и о своих повседневных делах. В частности, на необычном аукционе, на днях устроенном в Майами в целях привлечения средств для помощи пострадавшим от "Катрины", одним из лотов стала сама наследница империи Хилтон. Новогоднее свидание с ней "ушло" со свистом за $200 тысяч. Для сравнения: Колина Фаррела, одного из самых сексуальных голливудских актеров, "купили" всего лишь за $10 тысяч. А билеты на это представление продавались по 200 долларов.

Выбор читателей