СМИ: Молодые "фабриканты" устроили грязные танцы

Приняв лошадиную дозу алкоголя после концерта в Донецке, Мигель, Лерика и Миша Веселов устроили развратную вечеринку, после чего парни стали развлекаться совсем уж нетрадиционным способом


ФОТО: Жизнь



Cегодня, как и всегда, "Yтро" представляет обзор свежей прессы. Следите за обновлениями.

Служить народным кумиром - дело ответственное. А быть участником "Фабрики звезд" - и вовсе не простое. В условиях напряженного гастрольного графика, постоянных репетиций и концертов редко выпадает возможность расслабиться и оттянуться по полной. Поэтому, когда такое все же случается, артисты в своем веселье не знают никаких пределов. О том, как "фабриканты" отдохнули после концерта в Донецке, рассказывает газета "Жизнь". Темнокожий танцовщик Мигель, его подруга Лерика Голубева и Миша Веселов решили использовать драгоценные часы свободы для того, чтобы банально выпить. Однако закончилось все это настоящим развратом. Затарившись коньяком, пивом и другой выпивкой, ребята уединились, чтобы поговорить о жизни. Но, как это часто случается, вскоре бутылки опустели, а компанию потянуло повеселиться. Постепенно тихая беседа превратилась в настоящие грязные танцы. Сняв с себя майки, все трое начали двигаться под музыку и гладить себя по самым разным местам, пишет газета. Однако скоро обессилившая Лерика забралась в кресло, а парням все было мало. Сначала они просто смотрели друг на друга, а потом Миша принялся вылизывать Мигелю спину. Неизвестно, чем бы кончилась для них эта ночь, если бы алкоголь и усталость не свалили "любовников" с ног.

Пока молодое поколение поп-исполнителей предается разврату на Украине, признанные звезды российской эстрады выбирают совсем другие удовольствия. Сегодняшний "Московский комсомолец" пишет, что Ирина Аллегрова, которая уже давно вышла из возраста "фабрикантов", провела свой отпуск, зачитываясь Дэном Брауном и злоупотребляя сладкими деликатесами. Ирина, которая много лет подряд отдыхала исключительно в Греции, в этом году решила сменить обстановку и отправилась на Лазурный Берег. Одиночество певицы скрашивал любимый мужчина по имени Александр. Аллегровой он вовсе не муж, а внук. Несмотря на разницу в возрасте, никаких разногласий у Иры и 10-летнего Саши не возникало. Поздним утром они завтракали на веранде отеля, днем звезда читала романы модного Брауна, которых проглотила аж четыре штуки, а вечером внук с бабушкой гуляли по набережной, не пропуская ни одного кафе, где можно было полакомиться французскими десертами. Не удержалась Ирина и от дегустации необычного блюда прованской кухни - паэльи с морским песком.

А вот другой звезде первой величины не до развлечений. Примадонна российской эстрады Алла Пугачева попала в настоящую беду. "Yтро" уже писало о том, что Алла Борисовна отправилась в Набережные Челны к известному парапсихологу, являющемуся для нее последней надеждой. Пугачева пытается сохранить свой прекрасный голос, которого она может навсегда лишиться во многом из-за постоянного курения. Однако того ли целителя она выбрала, задается вопросом "Комсомольская правда". Как выяснилось, г-н Гарифуллин, который взялся помочь певице методом гипноза, постоянно обманывает своих пациентов. Являясь всего навсего врачом общей практики, эскулап заявляет, что он доктор медицинских наук и большой специалист. Что думает по этому поводу сама Примадонна, журналистам "Комсомолки" узнать не удалось, поскольку звезда загадочным образом исчезла из санатория "Жемчужина", где находилась с прошлой пятницы. Репортерам намекнули, что она сбежала оттуда из-за низкого качества обслуживания и укатила в поселок Боровецкое, где есть пара приличных гостиниц и ресторан. Однако и там ее не смогли найти.

В то время как звезды в огромных количествах распивают недешевые алкогольные напитки, угощаются паэльей и проходят дорогостоящие курсы лечения, большинство россиян такой роскоши позволить себе не могут. Разрыв между богатыми и бедными в нашей стране продолжает оставаться катастрофическим. Однако с каждым годом наши соотечественники относятся к чужому богатству все спокойнее, сообщают "Новые Известия". Тем не менее, по результатам исследования Аналитического центра Юрия Левады, которые публикует газета, половина россиян убеждена, что деятельность крупных отечественных предпринимателей идет в целом во вред России. И с каждым годом количество людей, недолюбливающих олигархов, неуклонно растет. Зато по поводу малого и среднего бизнеса наши сограждане имеют иное мнение: 62% от 2 тыс. опрошенных полагают, что он приносит стране пользу.

Судьбу одного из бывших представителей большого бизнеса, столь нелюбимого народом, сейчас решает Московский городской суд, который рассматривает кассационную жалобу на приговор Михаилу Ходорковскому. Однако все идет далеко не гладко, а вчерашнее заседание Мосгорсуда и вовсе закончилось скандалом, о котором пишут "Ведомости". Дело в том, что судьи по причине болезни адвоката Падвы назначили экс-главе "ЮКОСа" новых защитников, сославшись на то, что подсудимый не был против такого решения. "Осужденный заявил, что не возражает против участия данных адвокатов", - сказал судья. Ходорковский был шокирован: ничего подобного он не говорил. По его словам, эти данные "не соответствуют действительности". Эксперты считают, что все это - судебные игры, попытка ускорить процесс, поскольку от даты вступления приговора Ходорковскому в силу зависит, успеет ли он стать кандидатом в депутаты Госдумы.

О другом громком судебном разбирательстве пишет сегодня "Газета". Вчера Верховный суд Дагестана вынес приговор 27-летнему уроженцу Чечни Ислану Мукаеву, принимавшему участие в казни шестерых российских военнослужащих в сентябре 1999 г. у села Тухчар в Новолакском районе. Сенсацией стал показ видеозаписи казни. Кошмар, происходящий на экране, усугубляло поведение палачей, которые во время казни солдат свистели, улюлюкали, подбадривали друг друга радостными восклицаниями и обращались к своим жертвам со словами: "Умрите в мучениях!". Однако эта пленка спасла Мукаева от пожизненного заключения. Преступник заявил, что не собирался никого убивать. "У меня была возможность самому убить солдат и был повод: моего брата убили во время нападения на село. Но я никого не убивал. Видеокассета - доказательство того, что я никого не убивал". В итоге суд приговорил Мукаева к 25 годам лишения свободы.

Судом может обернуться и новое мероприятие, начатое Федеральным агентством по культуре и кинематографии. Сотрудники ведомства, возглавляемого Михаилом Швыдким, остались не удовлетворены результатами проверки работы Московской консерватории, ректором которой раньше являлся министр культуры Александр Соколов, сообщает сегодняшний "КоммерсантЪ". Несмотря на уверения Швыдкого в том, что это рядовая ревизия, направленная на устранение ошибок в работе консерватории, есть предположения, что за якобы выявленные грубые нарушения учебное заведение могут лишить права выдавать дипломы государственного образца. Даже если эти прогнозы - всего лишь газетная утка, как утверждают в консерватории, они способны заново разжечь пресловутый финансовый скандал между министром Соколовым и его замом Швыдким.

Итак, свершилось. В нынешнем ноябре, после почти десятилетнего перерыва культовая мультяшная парочка Заяц-Волк вновь вернется на наши экраны: сценаристы Александр Курляндский, Феликс Камов и режиссер проекта Алексей Котеночкин (сын создателя мультсериала Вячеслава Котеночкина) представят на суд зрителей новую, 19-ю (а затем и 20-ю) серию "Ну, погоди!". Чтобы сохранить дух и стилистику ленты художники-аниматоры вручную нарисовали 15 тыс. рисунков. Тем не менее, многие поклонники сериала к идее его продолжению относятся скептически. Основания для этого есть – 17 и 18 выпуск "Ну погоди!" получились, мягко говоря, не слишком интересными. Но не будем забегать вперед и дождемся премьеры. Стилистика ленты сохранена, но благодаря новым информационным технологиям картинка стала ярче. Отдельного упоминания заслуживает и музыка. Все помнят, что в предыдущих сериях "Ну погоди" звучали отрывки из известных шлягеров: "O, sole mio!" или наших "Под крышей дома своего", "Айсберга" Аллы Пугачевой и даже песен Владимира Высоцкого. Для новых серий музыку написал клавишник группы "Машины времени" Андрей Державин. Создатели сиквела пригласили на роль Волка актера Виктора Христенко, а на роль Зайца – актрису Ольгу Звереву. Говорят, их голоса практически невозможно отличить на слух от голосов Папанова и Румяновой, сообщает газета "Версия".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей