Робби Уильямс предсказал нашествие инопланетян

Известный британский певец порадовал общественность. Он предупредил весь мир, что через несколько лет на нашу планету прилетят зеленые человечки. Артист свято верит в то, что его предсказания сбудутся




У знаменитостей есть множество способов привлекать внимание к своим драгоценным особам. Можно называть детей оригинальными именами, можно ударяться в мистические течения, можно просто записать на видео фрагменты своей интимной жизни и распространить во Всемирной паутине. А можно пойти путем Робби Уильямса и предречь миру нашествие инопланетян.

Известный британский певец приятно удивил мировую общественность, сообщив журналистам, что по ночам его регулярно посещают зеленые человечки. Тридцатиоднолетний сердцеед жалуется, что каждую ночь ему снится, что на нашу планету спускаются сотни инопланетных кораблей, из которых выходят тысячи пришельцев. Робби Уильямс полагает, что подобные сновидения посетили его не случайно, а благодаря дару предвидения, который он неожиданно открыл в себе.

"Помяните мои слова, - говорит британская звезда, - в ближайшие семь лет инопланетные существа прилетят проведать нашу планету". Певец не уточнил, с какими именно намерениями внеземные цивилизации прибудут на нашу планету, но в самом факте посещения инопланетной делегацией Земли мистер Уильямс не сомневается. Он не скрыл, что от провидческих снов получает огромное удовольствие, и каждый вечер спешит уснуть, дабы погрузиться в мир грез в стиле X-Files.

Между тем сонники истолковывают сновидения с участием инопланетян как тоску от рутинности жизни и явный признак жажды неизведанного, феерического чуда, которое бы нарушило ход серых и унылых дней и придало опостылевшему существованию смысл. Сложно себе представить, насколько певцу надоели ежедневные бурные вечеринки и концерты, если по ночам он начал грезить инопланетными существами. Скорее всего, у английского поп-идола наступил банальный кризис среднего возраста. Остается только надеяться, что в своих снах Робби не вступал еще в интимную связь с пришельцами, иначе это сулило бы ему печальный исход легкомысленных увлечений.

Среди знаменитостей подобные фантазии весьма распространены. Они одолевают не только британских певцов, но и американских актеров. Душка Том Круз тоже верит в инопланетян и с нетерпением ждет шанса пообщаться с ними. Подобные уфологические пристрастия, судя по всему, не слишком пугают невесту Круза Кэти Холмс, поскольку она с радостью согласилась выйти за него замуж.

Выбор читателей