Бритни променяла Лондон на Вегас

Бритни Спирс стоит перед выбором: муж не хочет называть ребенка Лондоном и предлагает взамен имя Вегас, в честь знаменитой игорной столицы мира, в которой он провел незабываемые холостые деньки




Бритни Спирс не перестает радовать общественность своей переменчивостью. Пару дней назад вся желтая и не только пресса кипела от возбуждения. Поводом к этому стало известие, что Бритни назовет своего ребенка Лондоном в честь столицы Великобритании - города, где закрутился ее роман с будущим мужем и где она провела самые романтические дни своей жизни. Теперь выясняется, что имя ребенка будет Вегас - в честь небезызвестной игорной столицы мира.

По этому поводу певице пришлось не на шутку повздорить со своим мужем – 27-летним танцором Кевином Федерлайном, поскольку последний решил стоять до победного конца за имя Вегас. Руководствуясь тем же принципом, что и Бритни, Федерлайн заявил, что в случае рождения мальчика он непременно одарит его именем того города, в котором провел самые веселые моменты своей жизни.

Изначально Кевин был против оригинальной затеи Бритни, потому что понимал, что с именем Лондон ребенку придется в жизни нелегко. Будущий отец решил сжалиться над собственным чадом и назвать его Вегасом, вероятно, полагая, что это принципиально иное решение.

Бритни оказалась крайне недовольна подобной альтернативой: в отличие от Лондона, деньки, проведенные ее мужем в Лас-Вегасе, оставили ей не самые приятные воспоминания, поведал друг молодой четы. Тем более, что в Лас-Вегасе она развлекалась со своим предыдущим мужем. Именно там певица пару лет назад на скорую руку обвенчалась с Джейсоном Александром – возлюбленным детства, и через 55 часов развелась.

Между тем продолжают рассматриваться и другие варианты имен, например Джэмми, в честь отца и сестры Бритни. Подобный расклад не устроил мужа певицы, имя Джемми кажется ему недостаточно мужественным для будущего потомка рода Федерлайнов. Учитывая, с каким напором Федерлайн отстаивает на последнем варианте имени, избавить от него Бритни может только девочка. Правда, саму малышку уже ничто не спасет от имени Эдисон Шай. Между тем в том, мальчик или девочка родится у певицы, сомневаются не только СМИ, но и, похоже, сама беременная звезда.

Бритни не раз видели в магазинах, когда она покупала полный гардероб для младенца явно мужского пола, а не так давно она сама официально заявила, что ждет мальчика. Но, судя по переменчивости настроения и решений певицы, можно на полном основании полагать, что будет девочка, а может, и двойня.

Выбор читателей