Беременная Бритни оголила свой огромный живот

Будущая мамочка практически на сносях провела уик-энд на яхте в Калифорнии вместе с мужем, где папарацци застукали отяжелевшую блондинку в самом неприглядном виде: девушка загорала в бикини


ВСЕ ФОТО БРИТНИ В БИКИНИ



Чем-чем, а застенчивостью Бритни Спирс никогда не страдала. Она из тех немногих женщин, которые могут свои недостатки превратить в достоинства. Вот и на внезапно заставшей ее беременности девушка сумела заработать немало денег и славы. На днях будущая мамочка практически на сносях (роды назначены через месяц) оголила свой животик, который вырос до неимоверных размеров, и провела уик-энд на яхте в Калифорнии, вместе с мужем, родными и близкими друзьями.

Но вездесущие папарацци не дремлют. Они застукали отяжелевшую блондинку в самом неприглядном виде. Некогда точеная фигурка звезды нынче напоминает пудинг – рыхлый, бесформенный и дребезжащий от любого касания. Живот Бритни был настолько огромен, что злые языки тут же опять начали мусолить тему о близнецах, которых она якобы ждет.

Оскорбленные отношением Бритни к прессе, фотокоры опубликовали снимки дамы с комментариями зрителей этого шоу. Соревнуясь в остроумии, светские сплетники называли Бритни "обжорой, проглотившей футбольный мяч", "толстой и неопрятной дамой". Было и такое: "Ее животик выглядит чудовищно огромным и, надевая бикини, Бритни не сделала ни одной попытки скрыть его".

Хотя попытаться выглядеть по меньшей мере прилично должна каждая уважающая себя женщина. К тому же каждая представительница прекрасного пола знает, что в последние месяцы "интересного положения" не следует много времени проводить на солнце. Это может негативно сказаться на здоровье малыша и самой мамы. Но Бритни, похоже, все эти запреты не интересуют. Она меньше всего слушает советы других и живет по своим, понятным только ей правилам, обещая направо и налево, что в "пеленках" она проведет не больше полугода, после чего, обретя прежние формы, вновь начнет покорять сердца своих поклонников.

Между тем, ее коллеги по цеху уверены, что возвращаться на сцену Бритни не стоит. В частности, давняя соперница блондинки Кристина Агилера заметила, что поклонники не смогут простить поп-диве рождения ребенка, и она уже никогда не станет вновь "секс-символом". Больше того, в интервью журналистам Агилера заявила, что сомневается в том, что Спирс вообще когда-либо начнет петь. "Пусть лучше поет колыбельные своему чаду и наслаждается материнством", – язвительно заметила певица.

Беременная Бритни показала солнцу свой живот. Фотодоказательства

Выбор читателей