Бритни Спирс с нетерпением ждет двойню

Бритни Спирс с мужем вместе присутствовали на сеансе ультразвука, на котором они видели своего ребенка. После этого события в прессе поползли слухи о том, что певица ждет двойню




Беременность публичной персоны кормит аж целых девять месяцев не только и не столько журналистов и фотографов, сколько собственно звезд, которые ну никак не желают оказаться без внимания публики.

Вот и Бритни Спирс, поскольку ее поп-деятельность на время прервалась, изыскивает все возможные способы, лишь бы не позволить широкой общественности забыть о себе. У будущей поп-мамы есть куча времени, чтобы превратить вынашивание плода в сенсацию. Уже были испробованы пускание информационной пыли в объективы папарацци, запутывание следов бракосочетаний, бесконечные допуски журналистов в дела семейные. А недавно Бритни не постеснялась и поделилась с читателями всевозможных изданий радостями супружеского секса беременной женщины. Но основное внимание, конечно, уделяется будущему ребенку.

Напомним, ранее таблоиды писали о том, что Спирс ждет девочку. Причем об этом заявляла якобы сама певица. На суд общественности даже вынесли обсуждение имени дочери поп-звезды.

Между тем Бритни с мужем, Кевином Федерлайном, вместе присутствовали на сеансе ультразвука, на котором они видели своего ребенка, но при этом почему-то не потрудились узнать его пол. Супруги считают, что для них, мол, это не так уж и важно, так как они планируют вскоре после рождения этого ребенка продолжить планомерное увеличение числа членов своей семьи. Они не скрывают того, что хотят иметь не меньше троих детей.

Однако именно после этого события в прессе поползли слухи о том, что Бритни Спирс ждет двойняшек! Как обычно, сама звезда не отрицает и не подтверждает этот факт, дабы интерес к ее персоне и предстоящим родам не угас раньше времени. Ее представитель ответила журналистам, что, если Спирс и ждет двойняшек, то ей об этом ничего не говорили. Тем не менее, слухи о том, что у Бритни будет именно девочка, по словам пресс-аташе, появились из ниоткуда и официально не могут быть подтверждены.

О том, кого именно ждет певица, общественность узнает только осенью, после родов. А пока Бритни обещает побаловать аудиторию гламурными изображениями собственного обнаженного беременного тела.

Кроме того, по сообщению официального сайта певицы, Бритни и ее супруг заключили договор с компанией UPN, которая представит зрителям новый документальный сериал, в котором будут отражены все самые важные моменты их совместной жизни, начиная со свадьбы. В фильме будут использованы личные записи супругов. Всего планируется сделать шесть серий.

Бритни только рада новому информационному поводу: "С тех пор как мы с Кевином встретились, на нас вылилось много грязи. Таблоиды просто преследуют меня весь этот год, и я надеюсь, что фильм покажет моим поклонникам истинное положение вещей".

Сам Кевин Федерлайн отозвался о фильме довольно сухо, назвав его просто "документацией любви".

Выбор читателей