Певица Кайли Миноуг вернулась к жизни

Певица Кайли Миноуг впервые после операции появилась на публике. Она посетила раковую палату Королевского детского госпиталя в Мельбурне, где подарила больным детям подарки и пообщалась с ними


ФОТО Mirror



Свое выздоровление певица решила отпраздновать необычным способом. Кайли Миноуг, которой недавно исполнилось 37 лет, посетила раковую палату Королевского детского госпиталя в Мельбурне. Целый час она разговаривала с больными детьми, подарила им свои диски и другие подарки.

Это было первое появление Кайли Миноуг на публике после перенесенной операции по удалению раковой опухоли, обнаруженной у певицы в мае.

Представитель пресс-службы Королевского госпиталя рассказала, что Миноуг провела много времени с каждым ребенком и привязалась к детям. Так что, возможно, этот ее визит будет не последним. Вместе с ней больных детей посетили отец певицы и двое их помощников. Представитель пресс-службы отметила, что все они проявляли большую заботу о певице.

Дейв Роджерс, служащий одной из благотворительных организаций, который и организовал этот визит, добавил: "Это было полезно как детям, так и самой Кайли. Я думаю, ей надо было увидеть, что другие люди еще не закончили борьбу с раком. Тот факт, что маленькие дети борются с болезнью так же, как приходится это делать ей, должен укрепить ее. Кайли поддерживает нас уже 15 лет. Когда она позвонила и сказала, что хочет, наконец, навестить нас, мы были очень рады".

Судя по фотографиям, поп-звезда чувствует себя отлично и выглядит прекрасно. "Yтро" уже писало о том, что здоровью певицы больше ничто не угрожает, и потихоньку она возвращается к нормальной жизни.

Ее сестра рассказала таблоидам, что болезнь только вдохновила Миноуг на борьбу со страшной болезнью: "Кайли повезло – рак удален и почти преодолен. Уже одна эта новость может вдохновить на всю оставшуюся жизнь. Она борец и может воодушевить других".

Правда, химиотерапия, как это ни печально, может повлечь за собой проблемы с материнством, о котором мечтают Кайли и ее бойфренд Оливер Мартинез, но наверняка не помешает певице участвовать в следующем году в музыкальном фестивале в Гластонбери. Его патрон Майкл Ивис уже отправил письмо Кайли Миноуг с просьбой возглавить Гластонбери-2007. Нынешний фестиваль тоже должен был украситься появлением Кайли, однако из-за болезни певица не смогла приехать.

Выбор читателей