Кайли Миноуг победила рак

По утверждению врачей, в скором времени певица сможет полностью оправиться от перенесенной операции, забыть о своем заболевании и вернуться на сцену. Скорее всего, уже через полгода Кайли будет полностью здорова




Поклонники Кайли Миноуг (да и просто все сочувствующие певице, у которой недавно был обнаружен рак) могут быть спокойны. Скорее всего, больше здоровью певицы ничто не угрожает, и вскоре она вернется к нормальной жизни.

"Yтро" уже писало о том, что на днях певица перенесла успешную операцию по удалению раковой опухоли из груди. Хирург, оперировавший певицу, уверен в ее полном выздоровлении в ближайшее время. Врач отметил, что Кайли была идеальной пациенткой и очаровала весь персонал больницы. Сейчас же стали поступать комментарии других врачей с оценкой перспектив певицы на полную реабилитацию. По утверждению большинства из них, все будет зависеть от результатов гистологии удаленной опухоли, то есть анализа тканей, пораженных раком.

Помимо этого в течение шести месяцев Кайли все-таки придется проходить постоперационное лечение – гормональную или химиотерапию. Ранее сообщалось, что, скорее всего, для реабилитации певицы достаточно будет только радиотерапии. Однако сейчас большинство врачей утверждают, что более плодотворные результаты для полной ликвидации заболевания даст лишь сочетание обоих видов лечения.

Химиотерапия, как это не печально, может повлечь за собой проблемы с материнством, о котором мечтает поп-звезда. Правда, австралийские врачи обещают сделать все возможное, чтобы даже в случае неизбежности применения подобного лечения, Кайли сохранила способность забеременеть.

Надо отметить, что с момента, как стало известно о заболевании певицы, множество людей, страдавших и страдающих от рака, выразило ей свою поддержку. В частности, со словами поддержки в адрес Кайли обратилась девочка-подросток Оливия Вуд, в свое время встретившаяся с певицей лично на концерте в пользу детей, страдающих раковыми заболеваниями. Тогда певица очаровала ребенка, и сейчас девочка сочла нужным выразить поп-звезде свою благодарность и ободрить ее. В свое время страдавшая от лейкемии Оливия попросила передать Кайли, что достаточно просто быть сильной, не забывать улыбаться, и тогда исцеление придет само по себе.

Пока врачи обсуждают перспективы певицы на полное выздоровление, сама она пребывает в доме своих родителей в Мельбурне с семьей и Оливером Мартинезом, своим бой-френдом. Причем певица не падает духом и планирует в ближайшую субботу отметить в кругу близких свой 37-й день рождения, а заодно и благополучное удаление опухоли. Надо отметить, что после того как Кайли вернулась домой, стали активно распространяться слухи о ее помолвке с Мартинезом. Как утверждают некоторые источники, во время пребывания Миноуг в больнице актер попросил ее руки. Однако сама Кайли и ее бой-френд пока не признают факт помоловки.

Выбор читателей