Материнству Кайли Миноуг ничто не угрожает

Врачи утверждают, что, несмотря на обнаруженный рак груди, Кайли Миноуг сможет реализовать свою мечту и родить ребенка. Заболевание обнаружено на ранней стадии, и певица имеет все шансы на выздоровление




К Кайли Миноуг в последние дни приковано всеобщее внимание. Поводом для этого стали, к сожалению, не музыкальные успехи певицы и не то, что она была замечена в сопровождении нового бой-френда, а то, что у поп-звезды был обнаружен рак груди. "Yтро" также неоднократно писало об этом: и об обнаружении у певицы страшного заболевания, и о том, что его лечение может стать серьезной угрозой для реализации мечты Миноуг о материнстве.

Однако врачи принесли певице радостную весть. Расторопность ее бой-френда Оливера Мартинеза, который, заметив, что Кайли плохо выглядит, настоял на том, чтобы певица обратилась к врачу, спасла ей не только жизнь, но и дала надежду на реализацию мечты о материнстве.

Врачи утверждают, что рак у певицы обнаружен на самой ранней стадии, а потому для его лечения не будет необходимости в химиотерапии, которая обычно пагубно сказывается на фертильных способностях женщин. Кайли предстоит лишь удаление злокачественной опухоли. После операции ей будет предложен курс радиотерапии, имеющей менее тяжелые последствия для организма, чем химиотерапия. Это лечение будет проводиться с целью удаления абсолютно всех раковых клеток. Другое дело, что, к сожалению, не исключено, что певица все-таки лишится одной груди. Это произойдет в том случае, если врачи, проанализировав опухоль, сочтут ее более опасной, чем они полагают в данный момент, опираясь на анализ снимков.

Вчера Кайли на время покинула больницу в Мельбурне, где она находилась на обследовании, и вернулась к своей семье. Сегодня или завтра она возвратится для лечения. Пресс-служба певицы распространила заявление, в котором говорится, что певица получает первоклассное медицинское обслуживание, а оперировать ее будет лучший австралийский хирург.

Также послание содержит и слова самой Кайли, с которыми певица обратилась к своим поклонникам и всем людям, проявившим сочувствие к ней. Она сказала: "Я сердечно благодарна всему тому множеству людей, которые уже написали мне слова любви и поддержки. Я хочу заверить их всех, что за мной прекрасно присматривают. Со мной Оливер, моя семья и друзья. Я также хочу передать свои пожелания выздоровления женщинам Австралии и всего мира, которые страдают от аналогичного заболевания". Между тем в числе писем, которые получила певица, есть и послание от Дельты Гудрем, которая снималась вместе с Кайли в сериале "Соседи" и также два года назад проходила лечение от одной из форм рака. Получила Кайли и письмо от Мадонны, в котором та признается в любви к ней и желает скорейшего выздоровления.

Выбор читателей