Кайли наденет свадебное платье. И снимет

Несмотря на слухи о скором разрыве со своим возлюбленным, австралийская звезда, недавно продемонстрировавшая общественности новую коллекцию нижнего белья под маркой "Love Kylie Legs", вскоре примерит свадебное платье


Фото AFP



Жизнь Кайли Миноуг бьет ключом. Красавица успевает буквально все, разве что музыку временно задвинула на второй план. Но в этом нет ничего страшного – главное, что Миноуг не прячет свои безупречные формы от поклонников, ведь если со временным молчанием Кайли еще можно мириться, то с отсутствием возможности наблюдать ее прелести – не хочется.

На днях Миноуг, которая не только певица и актриса, но и преуспевающий модельер, продемонстрировала новую коллекцию нижнего белья под маркой "Love Kylie Legs" – "Люби ноги Кайли". В коллекции широко представлены соблазнительные чулки и колготки. К сожалению, обладательница ног так и не решилась выйти на подиум, предоставив эту честь профессиональным моделям, зато охотно поучаствовала в фотосессии. Австралийка была одета достаточно сексуально – в узкие джинсы, полупрозрачную блузку и высокие сапоги, однако многие гости показа сочли, что в нижнем белье она смотрелась бы куда эффектней. Белье от Кайли пользуется популярностью у западных знаменитостей – например, его предпочитают певица Бейонс и актриса Риз Уизерспун. Сама же звезда утверждает, что сексуальное белье из ее коллекции подойдет всем, от молоденькой секретарши до светской львицы.

В последние месяцы Кайли была настолько увлечена работой над коллекцией весна-лето 2005, что почти не появлялась на публике со своим бойфрендом, французским актером Оливье Мартинесом. Сейчас Оливье участвует в съемках очередного фильма, поэтому ему достаточно сложно подстраивать свой график под расписание деловой подруги. Самый передовой таблоид планеты – The Sun – поспешил предположить, что запахло жареным и дело идет к разрыву. Тем более что Дани, сестра Кайли, недавно рассталась со своим другом – кстати, тоже из Франции, а сестры всю жизнь копировали поступки друг друга, начиная и завершая романы почти одновременно.

Это звучало бы вполне убедительно, если бы не одно "но" – Миноуг прикупила во Франции шикарный особняк и в скором времени собирается поехать туда, чтобы быть ближе к Мартинесу. Кстати, по документам домом Кайли владеет на равных правах со своей сестрой.

Сложно сказать, каковы на самом деле отношения певицы с возлюбленным. Не подлежит сомнению лишь то, что до конца года Кайли примерит свадебное платье – мисс Миноуг появится в эпизоде невероятно популярного в Австралии сериала Kath & Kim в образе счастливой невесты. Зрители смогут наблюдать ее в подвенечном наряде целых три минуты.

Недавно Кайли, большая любительница красивой одежды, пожертвовала часть своего гардероба Мельбурнскому центру искусств. Около 300 предметов из гардероба звезды будут представлены на выставке, которая откроется в 2005 году. Наверное, у певицы и правда безупречный вкус, раз ее одежду приравняли к произведениям искусства.

Выбор читателей