Шоколадная балерина Кайли

Певица, актриса и просто красавица Кайли Миноуг обещает порадовать своих поклонников новым видео на песню "Шоколад", где она предстанет в балетной пачке и пуантах




Обладательница аппетитных форм, певица, актриса и просто красавица Кайли Миноуг обещает порадовать своих поклонников новым видео. В результате долгих творческих изысканий совместно с продюсерами для экранизации была выбрана новая композиция "Шоколад", которая выходит отдельным синглом.

Раздумывая над тем, как лучше представить песню, в конечном итоге мисс Миноуг остановилась на весьма небанальном варианте. Фигурка певицы на это раз будет упакована вовсе не в сексуальные обтягивающие наряды, и не в скромные джинсы, и даже не в костюмы будущего в духе "Пятого элемента", а в балетную пачку. Ножки Кайли украсят изящные пуанты.

Кроме того, мисс Миноуг продемонстрирует в клипе весьма профессиональную балетную технику. Чтобы показать класс, она была вынуждена в течение 4 дней посвящать все свое время изнурительным тренировкам, так, что по ее собственному признанию, чуть не умерла у станка, хотя регулярно репетирует перед концертами и съемками не менее 4 часов.

Кажется, есть все основания полагать, что с поставленной задачей австралийская певица вполне справилась. Хореограф, поставивший ей танцы, Рафаэль Боначела, в восторге от того, какие замысловатые пируэты Кайли демонстрирует в кадре, и считает свою ученицу просто великолепной. У всех остальных будет шанс убедится в правоте учителя танцев не ранее 28 июля – именно тогда первые балетные эксперименты Миноуг выйдут на экраны музыкальных каналов по всему миру.

Выбор читателей