У Кайли сзади – все натуральное

Поп-звезде надоели слухи о том, что ее дивный зад – плод работы хирургов, и она поведала журналистам, как "вырастить" сокровище, достойное Музея мадам Тюссо и манящее Джастина Тимберлейка




В последние годы у Британии появился новый символ – жители туманного Альбиона признают, что не менее, чем Тауэром, Биг Беном, Трафальгарской площадью, Собором святого Павла и Дэвидом Бекхэмом гордятся... попой Кайли Миноуг. Кайли – австралийка, но очень много времени проводит в Англии и стала в этой стране по-настоящему культовой фигурой.

О самой волнующей части кайлиного тела ходят многочисленные слухи: недоброжелатели не устают повторять, что попа певицы – плод мастерской работы пластических хирургов. Сама Кайли периодически опровергает эти глупости и заявляет, что сплетники просто ей завидуют. О том, как же ей удалось "вырастить" такую замечательную заднюю часть, певица долгое время умалчивала, но вот время пришло, и она решила раскрыть секрет красоты.

"Я понимаю, что мои ягодицы действительно выглядят великолепно, но нынешняя суета вокруг них – это просто смешно", – сказала Кайли перед тем, как поведать британским журналистам всю правду о самом главном.

Итак, для того чтобы поддерживать свои ягодицы в идеальной форме, Миноуг практически не напрягается. Она не ходит в спортзалы, а просто танцует. Правда, хореограф актрисы придумал для нее специальные движения, которые особенно полезны для "тыла". Во-вторых, Кайли ведет очень активный образ жизни – постоянно куда-то спешит, носится из гостиницы в аэропорт, из аэропорта в гостиницу, оттуда на концертные площадки и обратно – при таком расписании особенно не поправишься. В-третьих, ест красавица только то, что полезно – продукты с высоким содержанием протеинов.

Чтобы не было целлюлита и избыточного веса, Кайли не употребляет мучное, сладкое, фрукты типа бананов, винограда и яблок, зато налегает на дыни, персики, клубнику и рыбу. В мясе она также себе не отказывает. Певица утверждает, что не пользуется специальными лосьонами для поддержания упругости кожи, поскольку считает их бесполезными.

В общем, если не углубляться в подробности, что выросло, то выросло. Главное, что выросло на славу. Недаром несколько месяцев назад в Музее мадам Тюссо появилась восковая Кайли в занимательной позе – знаменитой попой кверху, а на прошлой церемонии Brit Awards по культовой части тела Миноуг шлепнул сам Джастин Тимберлейк, признанный самым сексуальным мужчиной современности...

Между тем от привычки певицы показывать свои упругие прелести в восторге далеко не все. В Профессиональной ассоциации учителей, например, считают, что Кайли "разрушает невинность детства", активно используя сексуальность для раскрутки своих песен. "Возможно, Кайли Миноуг – великая певица, но чаще всего зрители обращают внимание на ее тело, а не на голос" – заявляют учителя. Как будто им самим не нравится гордость Британии...

Выбор читателей