Охранники Кайли Миноуг устроили беспредел в больнице

Родственники пациентов, находившихся в одной больнице с поп-певицей, заявили, что Кайли создала для них множество проблем. И даже не сама Кайли, а ее охрана, которая навязывала посетителям свои порядки




Пребывание Кайли Миноуг в больнице, где врачи избавляли поп-певицу от раковой опухоли в груди, привлекло к себе всеобщее внимание. Тысячи поклонников певицы с замиранием сердца ждали вестей о состоянии здоровья Кайли и новых новостей о перспективах ее возвращения на сцену (напомним, что болезнь была обнаружена в разгар очередных гастролей певицы). Однако отнюдь не все рядовые граждане были столь озабочены состоянием здоровья мировой звезды шоу-бизнеса и также не все прониклись безмерным к ней сочувствием. Более того, у многих ее пребывание в одной из больниц Мельбурна в результате не оставило никаких эмоций, кроме раздражения. Речь идет о тех, чьи родственники и друзья оказались в непосредственной близости от певицы – в соседних больничных палатах.

Как утверждают недовольные граждане, появление Кайли в больнице создало им массу трудностей в посещении своих близких. Девушка по имени Мэнди, мать которой находилась в тот момент в одной больнице с Кайли, дала интервью одной из австралийских радиостанций. Она заявила, что как только поп-звезда прибыла на лечение, госпиталь стал решительно отказывать своим родственникам своих "простых" клиентов в посещениях. Добиться визита к родной матери, находившейся в тот момент на больничной койке, стало для барышни настоящей проблемой. Помимо прочего, больница оказалась просто-таки переполнена охранниками певицы, которые также мешали рядовым посетителям и больным.

Мэнди поведала, что по пути в палату к матери она подверглась настоящему террору со стороны телохранителей Миноуг. Они были готовы досмотреть ее и пытались воспрепятствовать ее передвижениям по больничным коридорам. По словам девушки, они заявили ей, что девушка не имеет никакого права находиться в больнице. При этом выглядели стражи покоя Кайли как истинные головорезы. Надо отметить, что барышня оказалась не робкого десятка. Она не только добилась посещения матери (несмотря на все чинимые ей преграды), но также и не замедлила поведать миру о нравах охраны поп-звезды.

Само руководство больницы ранее заявляло о том, что никаких экстренных мер безопасности на время лечения Кайли не предпринималось. Однако врачи признали, что прибегли к определенным ограничениям в том, что касалось посещений, дабы оградить именитую больную от чрезмерного внимания и домогательств представителей прессы. Очевидно, те меры, к которым прибегла сама больница, были успешно дополнены суровостью охранников Кайли. И, скорее всего, выписка поп-звезды для людей, чьи родственники в тот момент находились в больнице, стало настоящим облегчением. Просто потому, что они смогли снова спокойно навещать своих родных.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей