Папарацци застукали Бритни Спирс

Бритни Спирс вне себя от гнева: сегодня поступит в продажу журнал с подробным отчетом о ее медовом месяце. Издание купило снимки, часть из которых достаточно пикантна, у папарацци




Бритни Спирс вне себя от гнева: сегодня поступит в продажу журнал с подробным отчетом о ее медовом месяце. Издание US Weekly приобрело снимки, часть из которых достаточно пикантна, у папарацци. Фоторепортаж выйдет под заголовком "Частный альбом Бритни".

Певица уже опубликовала заявление, в котором осуждает использование фотографий без ее разрешения. "Другие издания, включая Star, связались с нами и передали часть снимков, однако, получив отказ на их публикацию, не стали этого делать, - утверждает Спирс. - Кевин и я благодарны этим журналам за то, что они уважают наше право на частную жизнь".

US Weekly поступил иначе. Редактор журнала надеется, что благодаря этому решению заработает не только неприятности, но и большие деньги – он считает, что свежий номер издания будет раскупаться как горячие пирожки.

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн провели свой медовый месяц на острове Фиджи. На фото, которые займут пять полос журнала, видно, как молодожены расслабляются на берегу океана. Кстати, молодые супруги были в отпуске еще в октябре, и шумиха вокруг их свадьбы уже успела поутихнуть. Даже странно, что папарацци продали снимки журналу лишь сейчас. Праведный гнев Бритни также выглядит неубедительным – в душе певица, наверное, рада, что о ней снова заговорят.

В последнее время появились слухи о том, что у молодоженов не все гладко. Несколько американских желтых газет сообщили о том, что на последних вечеринках Кевин появлялся без своей супруги. Правда, вел он себя вполне пристойно, по крайней мере, жене не изменял и изменить не пытался. Друзья Кевина опасаются, что семейная лодка может разбиться о бытовые неурядицы, от которых не застрахованы даже богатые и знаменитые. На днях Федерлайн жаловался журналистам на то, что Бритни не может привыкнуть к его несносному характеру. Вскоре после этого выступили официальные представители пары, заявившие, что у молодоженов все хорошо.

Выбор читателей