Бритни Спирс – беременная школьница

Бритни потянуло к знаниям, и она решила пойти учиться в колледж. Преподаватели и одногруппники смогут лицезреть округляющийся животик новой ученицы – говорят, поп-звезда уже оборудует на своей вилле детскую




Видимо, семейная жизнь не принесла Бритни Спирс полного и окончательного удовлетворения. Казалось бы – что еще надо. Заработала девушка на всю жизнь – хватит и деткам до пенсии. Любимый муж под боком (тоже не бедный, надо полагать). Осталось пробудить в себе материнские чувства, нарожать детей и всю себя им посвятить. Так нет же, Бритни всерьез озаботилась собственным профессиональным будущим. Мол, все последние годы проскакала по сцене, а настоящего образования так и не приобрела. А если на сцену уже не придется вернуться, что тогда? Не в домработницы же идти, если вдруг все состояние будет растрачено на бирюльки. Поэтому поп-звезда заявила, что в перспективе хочет получить "нормальную работу". Как говорят друзья певицы, она больше не может видеть свое изображение на обложках молодежных журналов и популярных таблоидов. "Хотя Бритни нравится ее теперешняя жизнь, особенно после того, как она вышла замуж, однако она понимает, что слава не вечна".

И вот решила наша Бритни снова пойти в школу. А точнее в Пеппердинский колледж, который находится по соседству с ее скромной виллой в Малибу. Как сообщает британский сайт Femalefirst, побудительным мотивом для столь серьезного шага стало стремление девушки открыть для себя перспективы карьеры. Так и представляется Бритни в дресс-коде, выступающая на итоговом собрании с годовым отчетом!

Совсем недавно наша героиня помахала ручкой шоу-бизнесу. Она заявила, что теперь хочет просто наслаждаться жизнью. Нетрудно догадаться об истинной причине, которая заставила Спирс сесть за школьную скамью. Девушке просто стало скучно, вот и решила она немного себя поразвлечь – поиграть в школьницу. Об этом же говорят и ее друзья: "У Бритни есть деньги, и она может себе все позволить, но ей очень скучно".

Однако скоро у миссис Спирс может появиться новое развлечение. Немецкая газета Bild предположила, что Бритни будет ходить на занятия, демонстрируя преподавателям и сокурсникам округляющийся животик. По некоторым данным, 23-летняя поп-звезда уже готовит на своей вилле детскую комнату.

Выбор читателей