От Бритни остались только звуки

Травма колена не позволяет певице исполнить хореографический номер в новом видео My Prerogative. Танцевать за нее будут жених Кевин Федерлайн и старший брат, но клип от этого только выиграет




Заработал сам – помоги ближнему. По такому принципу живут и работают в дружном семействе Спирс, подарившем нам всем сладкоголосую барышню с радующими глаз формами. Ближних у Бритни сейчас два человека – брат и еще один молодой человек, которого принято называть ее женихом. Они пришли ей на помощь в деле создания нового видеоклипа – сама певица после травмы колена с былой резвостью плясать не может, и поэтому бравые молодые люди сделают это сами. Как заявлено, отсутствие танцевального номера самой Бритни Спирс и вообще практически полное отсутствие ее в кадре сделают новый клип бесподобным.

Клип на песню My Prerogative должен появиться в конце сентября, а работа над ним началась уже сейчас. О тех сюрпризах, которые ждут поклонников Бритни, рассказала ее мать, чье послание опубликовано на официальном сайте певицы. В нем сказано, что любимая дочь, хоть и чувствует себя после травмы колена гораздо лучше и с каждым днем передвигается на ногах все бодрее, исполнить танцевальный номер не может, поэтому главным по хореографической части выступит Кевин Федерлайн.

Совсем недавно он подтанцовывал Бритни где-то в самой глубине сцены, но возникшие между ними недвусмысленные отношения крайне положительно сказались на его карьере. В новом видео только его замысловатые па и будут показывать. Рядом с Кевином появится старший брат Бритни (его, кстати, родная мать иначе как сексуальным самцом не называет). А от самой девушки останутся только голос и крупные планы. Наверное, именно благодаря этому ролик будет "бесподобным", как сказано в письме ее матери.

К съемкам Бритни уже готова. Благо успела отдохнуть от гастролей и съемок в компании Кевина Федерлайна. Если у них все сложится благополучно, то пара в скором времени поженится и весь сор из своей избы будут выносить на голубые экраны. В новом телесезоне танцор и певица снимутся в реалити-шоу "Молодожены", где до них уже побывали Джессика Симпсон и Ник Лишэ. Эта парочка благодаря "Молодоженам" стала суперпопулярной, выросли продажи альбомов и так далее. И Бритни с Кевином наверняка ждет такая же судьба.

Выбор читателей