Бритни Спирс уходит со сцены

Певица заявила, что уходит из шоу-бизнеса, чтобы посвятить себя мужу и будущему ребенку. Однако верить сумасбродке, у которой семь пятниц на неделе, себе дороже




У поклонников Бритни Спирс появился серьезный повод порадоваться за свою любимицу и еще более серьезный, чтобы впасть в депрессию. Девушка объявила, что заканчивает карьеру, так как хочет посвятить себя мужу, с которым очень счастлива, и ребенку, которого обязательно заведет. В послании к фанатам мисс Спирс (о нет, уже миссис Федерлайн – она ведь вышла замуж и поменяла фамилию) призналась, что больше не может откладывать создание семьи. Некоторое время звезда обещает вообще не появляться на публике.

Впрочем, верить Бритни – себе дороже. Сегодня она говорит одно, завтра – совсем другое, а делает третье. То она выходит замуж на несколько часов, то утверждает, что стала законной супругой, хотя никакие документы еще не были подписаны. Вот и несколько дней назад певица говорила, что хочет ребенка, однако не прямо сейчас, а приблизительно через год, перед чем "закончит пару дел". Тогда же Спирс пообещала, что не забросит карьеру.

Интересно, как отреагируют на последнее заявление звезды ее продюсеры, которые вложили огромные деньги в раскрутку сборника хитов Бритни – карьера девушки некоторое время назад пришла в упадок, теперь же все вроде бы вернулось на круги своя, и на тебе – чудачка собралась уйти из шоу-бизнеса, чтобы плодиться и размножаться. Конечно, певица уже не юна (ей 22 года), но более чем молода, могла бы и потерпеть.

Кстати, мировая общественность по-прежнему считает Бритни Спирс сексуальной. Например, читатели журнала Esquire поставили ее на третье место после Анджелины Джоли и Халли Берри. По мнению многих, она только начала по-настоящему расцветать, превратившись из подростка в настоящую женщину.

Напомним, что второй, "настоящий" супруг Бритни, долгое время морочившей общественность своей мнимой девственностью, – танцор Кевин Федерлайн. Молодые сыграли свадьбу в сентябре, когда внимание папарацци было приурочено к вручению "Эмми", поэтому церемония обошлась без журналистов. А все бумаги, необходимые для вступления в брак, пара оформила лишь в начале октября. Законы Калифорнии это допускают – молодожены должны оформить документы в течение 90 дней после свадьбы.

Читайте также

Выбор читателей