Бритни опять вышла замуж, теперь - официально

Первый брак американской девочки-мечты продлился не более двух суток. Второй был вне закона в течение почти трех недель. Несмотря на свою легкомысленность экс-мисс Спирс уже успела пожелать детей




В то время как наша с вами обыкновенная жизнь течет своим чередом, жизнь необыкновенных людей протекает по не вполне логичному руслу. Один из таких необыкновенных людей, а именно - Бритни Спирс, - оказывается, опять вышла замуж – об этом сегодня пишут газеты. Непосвященному в любовные тайны звезды человеку может показаться, что девушка проделывала такую "операцию" над своей жизнью не один и не два раза, как это было на самом деле, а несчетное количество, ибо слухов о том, кто станет женихом красавицы, ходило не меньше. Тем не менее на этот раз поступила информация другого рода: Бритни вышла замуж официально.

Певица и танцор Кевин Федерлайн поженились в сентябре этого года, но только сейчас заполнили необходимые бумаги, чтобы брак наконец стал законным. В Калифорнии молодожены должны подписать все документы для бюрократических инстанций в течение 90 дней после своей свадьбы.

Сама церемония состоялась 20 сентября этого года в Студио Сити в Калифорнии. Певица интриговала общественность своей грядущей свадьбой с Федерлайном на протяжении нескольких недель. Все уже были готовы к тому, чтобы посмаковать подробности брачной церемонии. Однако Спирс "кинула" своих поклонников, лишив их "сладенького". Поп-звезда точно просчитала, что внимание прессы в это время будет приковано к вручению наград "Эмми" в Лос-Анджелесе и никто о свадьбе не пронюхает. Так оно, собственно, и вышло. Церемония была проведена "без шума и пыли" – ни один папарацци ее не запечатлел. Кстати сказать, Бритни успела прогнать генеральную репетицию свадьбы в новом клипе My Prerogative. В нем она с Кевином предстала перед священником и получила на палец огромное кольцо с бриллиантом. Быть может, оно фигурировало и на настоящей церемонии.

Надо сказать, певица отличается эксцентричностью и безответственностью в проведении брачных церемоний. О первом замужестве Спирс большинство узнало только тогда, когда оно благополучно завершилось разводом, а именно – ровно через 55 часов. Бритни и ее земляк и ровесник Джейсон Аллен отдыхали в одном из баров Лас-Вегаса. Прямо оттуда они помчались под венец, даже не позаботившись о приличествующей случаю одежде. В бейсбольной кепке и джинсах Бритни предстала перед алтарем церкви Литтл Уайт (идя навстречу причудам "звездного" населения, она работает круглосуточно). Никого из родственников и друзей на церемонии не было. Когда о браке стало известно, близкие к певице источники заявили, что это замужество - не более чем шутка.

Выбор читателей