Интимное видео Бритни Спирс покажут по ТВ

Американская компания UPN выпускает на экраны фильм Бритни Спирс о самой себе. Последние шесть месяцев певица снимала себя и своего мужа на камеру. Вскоре эти кадры увидит вся Америка




Еще совсем недавно Бритни Спирс жаждала тишины и покоя, открыто говорила о своем желании скрыться от преследующих ее камер и объективов. Ныне же звезда не вынесла спада внимания к своей персоне и объявила о том, что она ведет съемки собственного шоу в стиле "Семейки Осборнов". То есть практически хоум-видео, которое станет достоянием миллионов зрителей, сообщает Sun.

Бритни и ее муж Кевин Федерлайн подписали контракт с американской компанией UPN на продажу прав на сериал. Съемки уже начались. Бритни и Кевин, по их словам, снимали сами себя на камеру все последние месяцы, и именно эти материалы лягут в основу фильма. Очень интересно будет взглянуть на результат их трудов, ведь жизнь семейной пары постоянно сопровождается скандалами.

Певица сказала о проекте: "Я просто хочу рассказать своим фанатам, как все это случилось… Я хочу показать свою жизнь посредством искусства". Можно вспомнить недавнюю историю, связанную с публикацией снимков, которые сделали папарацци во время медового месяца новоиспеченных супругов, и тогда желание Бритни подать свою жизнь зрителям в наиболее приемлемом для нее виде становится вполне понятно.

Глава UPN Дан Острофф сказал о ленте следующее: "Это "сырой" фильм, но реалистичный... Вряд ли зрители видели что-либо более искреннее". Учитывая то, что семейная жизнь Спирс-Федерлайн полна скандалов, а слухи об изменах мужа именитой супруге распространяются практически постоянно, можно предположить, насколько честным будет этот фильм. Вопреки желанию рассказать о себе все правду фанатам, Бритни Спирс так до сих пор не подтвердила слухи о своей беременности, продолжая избегать прямого ответа на вопрос о своем состоянии.

В шесть серий, из которых будет состоять фильм, войдут подготовка к свадьбе, европейское турне Бритни и сам день бракосочетания. Первая серия выйдет на американские экраны уже в следующем месяце, а вскоре картина будет показана в Великобритании.

Тяга Бритни и ее мужа к творчеству не иссякает. Это не первая творческая идея пары Спирс-Федерлайн. Совсем недавно они говорили о своем желании запустить линию одежды, теперь переключились на сферу киноискусства. Нам остается лишь ждать выхода фильма на экране, чтобы по достоинству оценить операторские, режиссерские и актерские способности супругов. Пока же читателям "Yтра" придется довольствоваться фотографиями звездного семейства, которых благодаря пронырливым папарацци больше чем достаточно.

Бритни Спирс без грима: поклонники в шоке. Фотогалерея.

Выбор читателей