Беременная Бритни на грани выкидыша

Минувшие выходные Бритни Спирс провела в одной из калифорнийских больниц, куда была доставлена из-за угрозы выкидыша. После этого певице не осталось ничего другого, как признать, что она беременна




Бритни Спирс наконец-то признала правду. Ее пресс-служба официально сообщила о том, что исполнительница ждет ребенка. Слухи о беременности 23-летней певицы ходили уже несколько месяцев, но сама Бритни отказывалась признать их правдой, хотя и не скрывала желания родить ребенка. Она говорила, что ей не терпится поскорее создать "настоящую семью".

И вот к радости поклонников пресс-служба Бритни подтвердила слухи о ее беременности. В распространенном от имени певицы и ее мужа Кевина Федерлайна заявлении говорится: "Наконец пришло время поделиться с вами замечательной новостью. Мы ждем ребенка. Ходили слухи, что я провела эти выходные в больнице, а потому мы спешим заверить вас, что со мной все в порядке. Спасибо, что вы молитесь за нас. С любовью, Бритни и Кевин".

Пока звезда рассказывает полуправду публике, американские таблоиды, отслеживающие каждый ее шаг, уже опубликовали подробности пребывания Спирс в госпитале. Как сообщает National Enquirer, в минувшие выходные певица была на грани выкидыша. С диагнозом "кровотечение" она была доставлена в медицинский центр Форт-Уолтон-Бич, где провела двое суток под контролем врачей. Один из служащих госпиталя описал появление звезды в медицинском центре. Он сказал: "Бритни была страшно бледна, волосы спутаны в комок. Она отчаянно рыдала. На ней были надеты футболка и джинсы, все измазанные в крови". В приемной медицинского центра певица была зарегистрирована под именем Мэдисон Ли.

В связи с пребыванием Бритни в госпитале выяснился и истинный срок ее беременности. Врачам звезда сообщила, что она находится на четвертом месяце. После ряда медицинских процедур кровотечение удалось остановить, и в воскресенье исполнительница отбыла домой. Как сообщают источники в медицинском центре, ее муж в этот раз оказался на высоте и все время провел вместе с женой в больнице, где ему была отведена отдельная комната.

Напомним, что Бритни и Кевин поженились в сентябре 2004 г., и певица с самого начала открыто говорила о том, что больше всего на свете мечтает завести ребенка. Более того, в одном из телеинтервью она заявила, что желает зачать в первую брачную ночь. Насколько ее желание совпадало с желанием мужа, неизвестно. Федерлайн уже является отцом двух детей, рожденных от него актрисой Шар Джексон. Причем в последний раз Кевин становился отцом совсем недавно – второго ребенка Джексон родила от него в июне 2004 года.

Как скажется беременность и материнство на карьере Спирс, судить сложно. Но, памятуя о том, что звезда и ее муж недавно сообщили о начале съемок реалити-шоу о своей совместной жизни, можно предположить, что Бритни не собирается уходить со сцены.

Выбор читателей