И все-таки у Бритни будет мальчик

Недавно Бритни с мужем посетили детский магазин, где потратили £5 тыс. на одежду для малыша. Ассистенты и продавцы заметили, что все наряды были преимущественно голубого и синего цветов




Пока будущая мамочка Бритни Спирс оголяет свой живот и вовсю готовится к родам, таблоиды не перестают гадать, кого же ждет певица, мальчика или девочку. Прогнозы журналистов не исключают и вариант с двойняшками. В поисках истины используются всевозможные средства, самый действенный из которых - пристальное наблюдение за передвижениями певицы.

Совсем недавно Бритни с мужем, Кевином Федерлайном, посетили эксклюзивный детский магазин в Беверли Хиллс, где потратили £5 тыс. на одежду для малыша. Ассистенты и продавцы заметили, что все наряды были преимущественно голубого и синего цветов, что дало повод говорить о том, что поп-звезда родит все-таки мальчика. Владелец магазина отметил вкус Бритни: "Она выбрала простую и элегантную одежду. Я был удивлен ее хорошим вкусом".

Напомним, ранее таблоиды писали о том, что Спирс ждет девочку. Причем об этом заявляла якобы сама певица. На суд общественности даже вынесли обсуждение имени дочери поп-звезды.

Теперь же Кевина Федерлайна замучали вопросом: как бы он назвал своего сына? Муж поп-звезды рассказал, что Бритни хочет дать ребенку старомодное имя, причем такое, чтобы в нем было заложено глубокое духовное значение. Таблоиды уже писали, что молодая мама воспользуется каким-либо еврейским именем, так она занимается Каббалой. Может быть, это будет Мириам, что значит "бунтарка", для мальчика же приготовлено совсем странное, даже не еврейское, имя - Аспарагус. Как выяснилось, особой изобретательностью и вкусом в выборе имени певица не отличается. Однако решение Бритни вовсе не вдохновляет ее мужа. Он понимает, что странное имя станет причиной насмешек над ребенком в школе, несмотря на звездный статус родителей. Федерлайн решил, что первое имя мальчика будет Престон, а уж второе, которое обычно используется только в документах, - как пожелает миссис Спирс.

Выбор читателей