Лучшая грудь планеты развевается из окна автомобиля

Красотки любят подразнить пялящихся на них мужчин. Не чурается этого и лучшая грудь планеты – модель Келли Брук. Она рассказала, что не прочь пофлиртовать на ночном шоссе с проезжающими водителями




Знойные красотки с пышными формами, которые прекрасно знают, что привлекут к себе мужские взгляды, даже если запрячут свои прелести в скафандр, очень любят поддразнить истекающих слюной поклонников. Не чурается этого и лучшая грудь планеты – модель Келли Брук. Она рассказала, что не прочь пофлиртовать на ночном шоссе с проезжающими водителями.

Девушка и ее пышнотелые подруги втискиваются в крошечный "Фольксваген Жук", только соблазнительные выпуклости торчат, и отправляются на ночную охоту. "Когда мы движемся по автостраде, водители-мужчины обращают на нас внимание и пытаются заигрывать. Мы отвечаем им тем же, высовывая груди", – разоткровенничалась она.

Келли очень любит кокетничать на тему собственного бюста. В одном из интервью она лукаво сообщила, что у нее слишком большая грудь, что делает ее фигуру непропорциональной. Но однажды прокололась, забыв надеть маску скромницы, и заявила, что аппетитные округлости делают ее сексапильной и очень заметной на фоне таких худышек, как Сара Джессика Паркер.

Не зря Брук своим бюстом побила в рейтинге журнала FHM таких признанных красавиц, как Анджелина Джоли, Дженифер Лопес и даже обошла щедрую Памелу Андерсон, раздаривающую грудь направо и налево. Английские мужчины назвали Келли самой сексуальной девушкой планеты.

Между прочим, для того, чтобы поддерживать восхитительную форму, сводящую с ума ценителей прекрасного, она не то что не увлекается диетами – даже не занимается спортом. Секс, секс и еще раз секс – всего-то и нужно, чтобы отрастить, сохранить и не дать увянуть главной ценности женского организма, открывающей двери в заветный мир моды и шоу-бизнеса.

Выбор читателей