Джулия Робертс гордится новой грудью

Самая дорогая актриса Голливуда очень довольна получившейся после родов фигурой, которую она продемонстрировала на последней церемонии вручения "Оскаров". Откровенный наряд от Dolce и Gabbana почти ничего не скрывал


Фото AP



Молодая мамаша Джулия Робертс, кроме воспитания своих малышей, озабочена еще одной важной проблемой – она восстанавливает фигуру, изменившуюся после родов. Благодаря активным тренировкам любимице Америки быстро удалось восстановить плоский живот. А вот другая выдающаяся часть тела пока не восстанавливается, но актриса и не расстраивается. Совсем наоборот – огромный бюст доставляет ей большую радость, и она спешит поделиться этой радостью с другими. Ведь красота эта временная, и надо использовать ее по максимуму.

Поэтому и явилась Робертс на 77-ю церемонию вручения "Оскаров" в довольно откровенном наряде, выставляющем ее гордость на всеобщее обозрение. "Это единственное платье, которое может удержаться на моей груди", – небрежно бросила она. Одежда от Dolce & Gabbana создавалась специально для нее и выгодно подчеркивала все изменения фигуры.

Со времен "Красотки" Джулия Робертс сильно изменилась. Фотогалерея

Надо сказать, что ранее поклонники актрисы обращали больше внимания на ее очаровательную улыбку. А ниже обратили свои взгляды только в 2000 г., когда с помощью специального белья ей увеличили бюст для фильма "Эрин Брокович". За эту роль она, кстати, получила "Оскар" как лучшая актриса.

На нынешнюю церемонию, несмотря на новые соблазнительные формы, самая дорогая актриса Голливуда старалась проскочить, не привлекая внимания фотографов, с черного хода. И возвращения домой, видимо, ожидала с нетерпением. На вопрос, нравится ли ей быть матерью, Джулия ответила: "Я счастлива дома с моими детьми". И поскорее ретировалась на свое ранчо в Нью-Мексико с мужем, 36-летним оператором Дэнни Модером, которого купила себе в 2002 году .

Напомним, счастливое событие в жизни голливудской звезды случилось 28 ноября – за месяц до предполагаемого срока на свет появились двойняшки. Девочке дали имя Хэйзел Патрисия, а мальчику – Финнеас Уолтер.

Весь последний месяц перед родами актриса провела в постели. В конце октября у нее неожиданно начались схватки, и будущую маму доставили в лос-анджелесскую больницу. Тогда медикам удалось предотвратить роды, но врачи прописали ей постельный режим. Это обстоятельство несколько нарушило планы Джулии, не позволив ей появляться на презентациях двух фильмов, в которых она сыграла: "Близость" и "Двенадцать друзей Оушена".

Выбор читателей