Дочь Джаггера засняли во время секса с дружком

В довольно пикантной ситуации оказалась дочь солиста Rolling Stones Элизабет Джаггер. В посторонние руки попала пленка, на которой запечатлено, как 20-летняя фотомодель предается любви со своим бойфрендом


Фото AP



В довольно пикантной ситуации оказалась дочь солиста легендарной рок-группы Rolling Stones Элизабет Джаггер. В посторонние руки попала пленка, на которой запечатлено, как 20-летняя фотомодель предается любви со своим бойфрендом.

Запись была сделана совершенно случайно в престижном лондонском ночном клубе Kabaret's Prophecy Nightclub, куда Лиззи явилась 17 февраля в компании с 24-летним Калумом Бестом – сыном легендарного хоккеиста Джорджа Беста. На хлеб Бест-младший зарабатывает тем же, что и дочь рок-музыканта – продает внешность. Молодые люди встречаются вот уже два года, с тех самых пор как во время рекламной кампании снялись в роли мужа и жены.

Основательно выпив, любовники почувствовали непреодолимое желание сблизиться. Какое-то время им удавалось себя сдерживать. Силы воли хватило на то, чтобы встать из-за стойки и сделать несколько шагов в сторону выхода... Страсть сразила молодых людей на лестничной клетке, всего в нескольких ядрах от входа в ночной клуб: они буквально набросились друг на друга.

Как говорит источник, знакомый с содержанием видеокассеты, Лиззи и Калум очень приятно провели время, бурно лаская друг друга, но до полового акта дело не дошло. (В отличие от истории трехлетней давности, когда стриптизерша из Лас-Вегаса предложила британскому изданию Mirror приобрести за $60.000 видеокассету с 20-минутной записью, где она занимается любовью с папой Элизабет, Миком Джаггером.)

Столь вольное поведение молодые люди позволили себе, поскольку были уверены, что остались совершенно одни. Однако они ошибались: у любовников был соглядатай – охранник ночного клуба Джон Дарлинг, наблюдавший за происходящим через скрытую видеокамеру.

Любовная сцена, похоже, доставила ему огромное эстетическое удовольствие. Иначе Дарлинг не стал бы делать копию. Впрочем, у него мог быть и другой мотив. Возможно, охранник рассчитывал познакомить мир с выдающимися достижениями детишек известных родителей, однако теперь ему придется созерцать пленку в гордом одиночестве. В среду британский суд запретил демонстрировать ее публично. По мнению судьи Роджера Белла, люди имеют право на частную жизнь в любых ее проявлениях, даже самых интимных. В общем, придется вернуть на место нижние челюсти тем, кто был не прочь понаблюдать за тем, как красавица Элизабет ласкает своего дружка.

Выбор читателей