Джулия Робертс чуть не родила

Известная голливудская актриса Джулия Робертс была доставлена в больницу Лос-Анджелеса. Как сообщается, 36-летнюю звезду, которая сейчас находится на седьмом месяце беременности, госпитализировали с подозрением на преждевременные схватки




Известная голливудская актриса Джулия Робертс была доставлена в больницу Лос-Анджелеса. Как сообщается, 36-летнюю звезду, которая сейчас находится на седьмом месяце беременности, госпитализировали с подозрением на преждевременные схватки. Добраться до больницы Робертс помог ее супруг Данни Модер. Инцидент произошел еще в субботу, однако известно о нем стало только сегодня.

Врачам удалось предотвратить досрочные роды и сейчас ни матери, ни ее плоду ничего не угрожает. Впрочем, доктора не стали спешить с выпиской пациентки из больницы и пока оставили ее под своим присмотром. Они настаивают на детальном обследовании и соблюдении постельного режима в условиях стационара вплоть до родов. Если Джулия послушается врачей, то ей придется отказаться от участия в презентации двух новых фильмов "Ближе" и "12 друзей Оушена". Ранее актриса обещала, что после них на время завяжет с кинематографом и пять лет будет заниматься только воспитанием детей.

Напомним, что голливудская звезда носит под сердцем двойню. Близнецы, по информации журнала People, который ссылается на пресс-атташе актрисы, должны появиться на свет в начале следующего года. Некоторые американские СМИ утверждают, что она родит сразу и мальчика, и девочку (Джулия готовится стать матерью впервые).

Робертс так хочется родить, что ее не пугают даже проблемы с собственным здоровьем. Между тем в 2002 г., вскоре после свадьбы ей пришлось прервать беременность из-за того, что врачи обнаружили у нее редкое заболевание крови. Болезнь Верльгофа, уничтожает кровяные тельца и плохо влияет на свертываемость крови и ее состав. Высказывались опасения, что она вряд ли станет матерью, так как беременность может окончиться летальным исходом.

А прошлым летом во время отдыха в Италии (где Робертс с мужем отмечала годовщину свадьбы) актриса перенесла сердечный приступ. По мнению врачей, на отдыхе она очень много загорала, причем в самые жаркие часы, употребляла много сицилийского вина и пряностей. Немудрено, что ее сердце не выдержало подобной нагрузки - Робертс еще повезло, что все закончилось так благополучно.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей