Джулия Робертс вынашивает новое дитя

Позабыв о намерении полностью посвятить себя семье, самая дорогая актриса Голливуда и мать близнецов решила показать пережитое на экране. Основой сюжета послужит новый роман известного британского писателя




Знаменитой актрисе Джулии Робертс так понравилось носить в чреве детей, что она решила снять об этом фильм. Основой сюжета послужит новый роман известного британского писателя.

В ноябре самая высокооплачиваемая актриса Голливуда произвела на свет близнецов Пиннеуса Уолтера и Хейзел Патрисию. Во время беременности "Красотке" пришлось пережить немало тревожных минут. На седьмом месяце у нее начались преждевременные роды, но врачи сумели остановить схватки. Однако близняшки все же появились на свет на месяц раньше срока - в конце ноября. Самым страшным было то, что врачи опасались, что мать вообще может не пережить роды - у Джулии редкая болезнь, которая уничтожает кровяные тельца и плохо влияет на свертываемость крови и ее состав.

Но все обошлось благополучно. Актриса уже полтора месяца наслаждается счастьем в компании малышей и своего мужа - кинооператора Дэнни Моудера. Кстати говоря, после прибавления семейству понадобилась дополнительная площадь - на днях Джулия и Дэнни купили участок, граничащий с их поместьем в Таосе (шт. Нью-Мексико), у министра обороны США Дональда Рамсфелда.

Одновременно актриса задумывается о том, как показать пережитое на экране. Ей приглянулся новый роман известного британского писателя Тони Парсонса, который так и называется - "Беременность". В книге рассказывается о жизни трех сестер: старшая в семье вместо матери и поэтому своих детей рожать не хочет, вторая хочет, но не может, а третья беременеет после близости со случайным знакомым. Роман появился в продаже летом и уже завоевал звание бестселлера.

Неудивительно, что новоиспеченной маме так понравилось творение Парсонса. Сразу после родов Джулия говорила, что бросит кино на пять лет, чтобы как следует позаботиться о малышах, но, похоже, сюжет настолько ее тронул, что планы полностью посвятить себя семье были забыты.

Соглашение об экранизации книги еще не заключено, но, по словам агента писателя, дело быстро продвигается. "Никаких контрактов пока не подписано, но мы сейчас ведем переговоры с Revolution Studies, с которой у Джулии заключена договоренность", - говорит он. Так что через пару лет мы, возможно, увидим "народную артистку" Америки в образе одной из героинь Парсонса.

Выбор читателей