Рома Зверь тайно женился

Церемония бракосочетания солиста популярной группы и его любимой девушки Марины прошла в одном из столичных загсов в секрете от многих друзей и коллег музыканта. Особенно от его многочисленных поклонниц




Рыдайте, девушки – Рома Зверь женился! Случилось это трагическое для всех надежды питающих поклонниц событие в минувшие выходные, в тот солнечный день, когда стала женой Тимошенко-младшая, и содержалось в великой тайне до последнего момента. Оно и понятно: звезда без спутника всегда гораздо более привлекательна для поклонников, которые вправе считать своего идола потенциальным партнером. Поэтому и стараются наши кумиры как можно дольше не окольцовывать себя, а уж если и решаются на брак, то по очень большой любви или по жесткому расчету.

Рома долго не мог решиться на столь серьезный шаг: создать семью – это не срифмовать "Напитки покрепче – слова покороче", поэтому он подошел к важному событию в жизни со всей ответственностью. Для начала распустил слух о ссоре с любимой девушкой. В то время, пока поклонницы праздновали "свободу Ромчика", он вместе со своей невестой (с которой даже и не думал вздорить) заказывал ресторан для банкета.

Чтоб сохранить все действо в тайне, Билык (это настоящая фамилия музыканта) пригласил на свадьбу только самых близких - так боялся огласки. Но все тайное становится явным, и уже через несколько часов после регистрации брака в одном из столичных загсов о новом статусе Зверя узнали тысячи поклонниц.

Газета "Жизнь" сообщает, что молодожены живут в съемной квартире в центре Москвы. На свое жилье солист известной группы пока не заработал. Его молодая супруга мало помогает мужу накапливать средства: вся ее работа заключается в сопровождении возлюбленного на всех гастролях.

Отметим, что с обаятельной моделью Мариной Королевой из Санкт-Петербурга Рома познакомился больше года назад. Любвеобильный музыкант настолько увлекся девушкой, что напрочь забыл о своих прежних многочисленных романах. Сначала в такую метаморфозу ловеласа не верил никто, но потом началось всеобщее обсуждение: как вообще такое могло случиться? Но любовь, как известно, творит чудеса, в том числе и с Ромой Зверем, который летом сделал Марине официальное предложение. Девушка не долго думала и согласилась быть с Билыком в "горе и в радости, пока смерть не разлучит их".

Выбор читателей