"Занимательный секс" для британцев

Великобритания решила провести сексуальный ликбез - в следующем году в Лондоне откроется не какая-то семейная консультация, а настоящее учебное заведение - Академия секса и семейных отношений




Грядущий год подарит британцам настоящий секс – только страсть, никаких болезней, и оргазмы по всем правилам. В 2006 г. в Лондоне откроется первая "Академия секса" – так окрестили проект тематического "парка с аттракционами" для взрослых. Впрочем, у него и в самом деле есть официальное название: Лондонская академия секса и семейных отношений.

"Никакого срама" в этом клубе не будет, заявил пресс-секретарь Академии (честно говоря, так и напрашивается титул "секс-секретарь", который, кстати, ничуть не умаляет достоинств сего высокого лица), более того, официальный представитель стыда и совести всей Великобритании подчеркнул, что Академия – это "не музей секса, вроде известных местечек в Амстердаме, Барселоне и Париже, которые все обращают в пошлость и в погоне за прибылью приходят к старой доброй порнографии".

Слушатели лондонской Академии секса, этакие невежи-любовники, получат исчерпывающую информацию о химической и биологической сторонах плотской любви и получат ответы на все свои "постыдные" вопросы. Сотрудники Академии подробно расскажут всем желающим об интимных заболеваниях, абортах и контрацепции, поведают геям – о лесбиянках, лесбиянкам – о геях. Ну и, разумеется, в два счета разрешат самый глубокий любовный кризис.

Цель Академии – вовсе не то, что приходит похотливым британским провинциалам, да и некоторым лондонцам на ум при слове "секс". "Мы не собираемся дразнить британцев всякими соблазнительными штучками – у нас другая цель", - говорит представитель организации. Разбудить сексуальный голод у всей страны – дело нескольких недель, тут нужны только хорошая идея, умелый PR-щик и качественный материал, намного сложнее втолковать обезумевшему от разврата народу, что в сексе – добро, а что – зло.

"Руководство Академии старается избегать имиджа, который выстроила в сознании человека индустрия секса". А ведь обсуждения "интимной" химии, беседы об эрогенных зонах и проблемах аноргазмии далеки от скабрезных историй в журналах для взрослых.

Академия секса – детище Общества по проблемам сексуальных дисфункций (Sexual Dysfunction Association). Все слушатели получат возможность обсудить наболевшие вопросы в "волнительной", но "забавной" и "занимательной" обстановке.

Доктор Кеван Вайли из Европейской федерации сексологов считает, что "британцам пора рассказать о сексе в доступной и изящной форме". По мнению социологов, в этом нуждаются 10% мужчин и более 40% женщин, живущих в Соединенном Королевстве.

Выбор читателей