Дробыш вышвырнул внучку Горбачева за борт

Роман Ксении Вирганской с Виктором Дробышем закончился так же стремительно, как и начался. Композитор-ловелас заявил девушке, что они должны расстаться, и той оставалось лишь покориться судьбе




Взбудораживший всю музыкальную тусовку роман внучки Михаила Горбачева Ксении Вирганской с композитором Виктором Дробышем закончился так же стремительно, как и начался. Как сообщает газета "Жизнь", на днях Виктор заявил девушке, что они должны расстаться, и той ничего не оставалось делать - только принять его решение.

Ксения познакомилась с Виктором в продюсерском центре мужа Валерии, Иосифа Пригожина, куда она устроилась на работу пиар-менеджером, расставшись со своим гулящим мужем, Кириллом Солодом. Вскоре между 25-летней внучкой Горбачева и 38-летним композитором возник роман. Отношения влюбленных развивались довольно стремительно и гладко. На всех светских тусовках их видели вместе, они ходили в лучшие рестораны Москвы. Когда Дробыш улетел в Финляндию, Ксюша ждала ближайших выходных, чтобы отправиться за своим любимым буквально на край света.

Пару месяцев спустя девушка наконец решилась познакомить нового друга со своим знаменитым дедом. Подходящий случай представился на концерте пианиста Андрея Гаврилова, который организовал сам Михаил Сергеевич. На концерте, проходившем в Московской консерватории, парочка восседала вместе с Горбачевым в президентской ложе. В антракте влюбленные вышли на улицу, где композитор вдруг нервно закурил. Было заметно, как нелегко далось ему общение с экс-президентом СССР.

Однако надеждам девушки на серьезные отношения не суждено было сбыться. У Дробыша, похоже, были совсем другие планы на будущее. Вскоре в отношениях влюбленных наступило заметное охлаждение. На вечеринке по случаю выхода в свет нового альбома Жени Малаховой кавалер Вирганской полвечера буквально не замечал ее, флиртуя с другими девушками. В конце концов он уехал из клуба в компании Тани Овсиенко, оставив Ксюшу одну. Прошло еще несколько дней, и композитор заявил девушке, что предпочел бы общаться с ней только по рабочим вопросам.

Невзирая на душевные переживания, Ксюша держится молодцом и старается окончательно не пасть духом. Несмотря ни на что, она надеется, что их отношения с Дробышем могут еще наладиться. Но сам музыкант смотрит на их будущее иначе. "Пусть все будет так, как есть", – говорит он. Роман с внучкой Горбачева остался для него в прошлом, и теперь его гораздо больше заботит то, что из-за плохой погоды на Мальдивах, где он планировал провести отпуск, ему придется пока остаться в Москве.

Выбор читателей