Пэрис Хилтон подарит себя юному миллионеру на Рождество

Героиня светской хроники, секс-символ и американская "принцесса" Пэрис Хилтон шокирует общественность очередным своим поступком. Она собралась замуж, причем совсем скоро: уже в рождественские праздники


ФОТО: AP



Героиня светской хроники, секс-символ и американская "принцесса" Пэрис Хилтон шокирует общественность очередным своим поступком. Она собралась замуж, причем совсем скоро: уже в рождественские праздники. Позавидовать этой ветреной девушке может каждая дама. Мало того, что ее будущий муж Ставрос Ниархос по национальности грек и просто красавец мужчина, так он еще сказочно богат, так как является сыном одного из греческих миллионеров. Хотя деньги, безусловно, для Хилтон не самое главное в жизни. Она и сама в будущем унаследует целую гостиничную империю.

Кроме того, что жених Пэрис Хилтон наследник крупной судоходной компании, он еще и моложе девушки на 4 года (ему всего лишь 20 лет). Возможно именно поэтому, мама девушки долгое время не знала о романе своей дочери и явно не предполагала, что вскоре обзаведется зятем. Мама Хилтон кстати не всегда одобряет поведение дочери и удивляется такому поведению своего чада, ведь она уверяет, что ее воспитывали очень строго. В любом случае, на церемонию бракосочетания, которая состоится на Гавайях, уже приглашены и родители Пэрис, и ее родная сестра, а также все родственники и близкие друзья красотки.

Относительно свадьбы Пэрис Хилтон вполне подошла бы поговорка: "Свежо предание, но верится с трудом". Уж сколько раз у этой девушки дело доходило до бракосочетания, но в самый последний момент все срывалось. Так, в октябре этого года красотка Хилтон отвергла своего бойфренда, кстати, тоже грека, Пэриса Латсиса и запланированную на Рождество свадьбу пришлось отменить незамедлительно. Тогда грандиозное торжество хотели устроить в Виндзорском замке, а венчание планировали в Соборе св.Павла. Кстати, отец Латсиса, также греческий миллионер и владелец большой флотилии, был против брака сына с легкомысленной красоткой.

А ранее такой же от ворот поворот получил манекенщик Томми Хилфигера Джейсон Шоу, с которым Пэрис встречалась более года.

В любом случае, свою мечту – сыграть свадьбу на Рождество – девушка все-таки сможет воплотить в этом году.

Выбор читателей