Том Круз не верит в брачные приметы

Тому Крузу не терпится увидеть свою невесту Кэйти Холмс в полной свадебной амуниции, и он, наплевав на приметы, поглядит на подвенечное платье избранницы, не дожидаясь бракосочетания следующим летом




Скажите, какому жениху не хотелось ну хоть одним глазком взглянуть на свою будущую вторую половинку в том виде, в котором он поведет ее под венец? Ведь самое красивое в свадьбе – это невестино платье, его тщательно выбирают, тратят неимоверные суммы на пошив, а когда наряд готов, намечают подходящие аксессуары. Весь процесс так необъяснимо трогателен и приятен, что прямо плакать хочется! И каждый новобрачный уверен, что именно его избранница будет самой прекрасной невестой в целом мире.

Однако, от предков дошли до нас и определенные условности, так, например, самым выигрышным цветом свадебного платья считается белый – символ чистоты и непорочности. И уж конечно, всякому известен запрет на демонстрацию подвенечных нарядов жениху. Но век нынешний знаменуется пренебрежительным отношением к сложившимся издревле традициям, что поделаешь, о времена, о нравы! Вот и Том Круз решил неблагодарно попрать все приметы, ему, видите ли, не терпится увидеть свою избранницу Кэйти Холмс в полном брачном снаряжении. С одной стороны, мог бы, конечно, и подождать. До свадьбы осталось всего-то ничего, какие-то считанные месяцы. Напомним, если вы вдруг запамятовали, что бракосочетание Тома и Кэйти назначено на лето предстоящего года.

Вы спросите: а зачем так долго готовиться? Ответ донельзя прост: дело в том, что совсем недавно Кэйти разрешилась от бремени первым чадом, отцом которого является, кстати сказать, все тот же Том Круз, и теперь физическая форма яркой фотомодели и блистающей актрисы, к сожалению, оставляет желать лучшего. Нет, она не страдает какими-нибудь там "растяжками" на животе или жуткими отеками. Просто она немного поправилась, а вид раздобревшей Кэйти Холмс в белом наряде может прийтись притязательной публике не совсем по нраву.

Так что тут ничего не попишешь, а Круз в своем намерении полюбоваться платьем непоколебим как скала, и никакие уговоры пока не помогают переубедить упрямого жениха. Он во всеуслышанье заявил, что хочет увидеть платье отнюдь не из соображений установки новомодной тенденции, нет, он только хочет лично убедиться в том, что наряд достаточно хорош для той единственной, что будет названа его супругой.

Выбор читателей