Невеста Круза поразила всех экстравагантной выходкой

Редкий случай в голливудской практике - будущая жена Круза, актриса Кэйти Холмс, изъявила желание стать миссис Круз. Среди американских звезд не принято менять фамилии в браке, Кэйти будет первая из супруг Круза, взявшая его фамилию




Новая избранница и невеста Тома Круза Кэйти Холмс хочет взять его фамилию. Очаровательная звезда кинофильма "Бэтмен: Начало" оказалась настоящей ценительницей семейных традиций. По словам близкого друга будущего семейства, 43-летний Круз сам предложил своей будущей жене взять его фамилию. Ни первая жена Тома - Мими Роджерс, ни вторая - Николь Кидман - не пожелали стать миссис Круз. Но Кэйти не последовала их примеру: она решила доказать свою любовь и привязанность к будущему мужу таким оригинальным по меркам Голливуда способом. Как правило, актеры американской фабрики звезд не меняют свои фамилии, вступая в законный брак. Так что решение невесты одного из первых красавчиков Америки является поистине экстравагантным.

Между тем чета, признанная самой сексуальной и одной из самых влюбленных пар Голливуда, объявила о своей помолвке пару месяцев назад и планирует сыграть свадьбу уже в будущем году. Вокруг предстоящего брака звезд не утихают сплетни.

Сначала многие не верили в искренность сделанного Крузом предложения: уж слишком слащавым показалось общественности то, что свою руку и сердце актер предложил Кэйти прямо на площадке Эйфелевой башни в Париже. Многие считали, что таким образом он искусственно подогревал интерес к фильму "Война миров", в котором снимался. А Кэйти, в свою очередь, подозревалась в использовании такой весомой фигуры на звездном небосклоне, как Том Круз, в целях привлечения внимания к своей еще не слишком заметной персоне. Бывшая супруга Круза, Николь Кидман, тоже была мало известна до брака с ним. Подобными способами восхождения на голливудский Олимп намеренно или неумышленно злоупотребляли очень многие. Например, Гвинет Пэлтроу в браке с Брэдом Питом или Катрин Зета-Джонс с Майком Дугласом.

После того, как шумиха вокруг помолвки утихла, в СМИ появились сообщения о том, что Николь Кидман пытается подобраться поближе к своему бывшему, не воспринимая всерьез его помолвку. Кидман купила особняк в двух шагах от резиденции Круза, мотивируя это желанием позволить детям проводить больше времени с отцом.

Но прошло уже несколько месяцев со времени появления тревожных слухов, а пара продолжает жить вместе и вовсю строит планы о предстоящей свадьбе.

Выбор читателей