Круз и Холмс поженятся уже в августе

Том Круз и Кэйти Холмс собираются пожениться уже в следующем месяце. Церемония бракосочетания пройдет в Центре сайентологии в Лос-Анджелесе. Дело в том, что актеру удалось обратить невесту в свою веру




Все уже достаточно долго с любопытством наблюдают, как разворачиваются отношения Тома Круза и Кэйти Холмс. Сначала мы радовались за актрису, которая наконец-то стала невестой, а вот теперь СМИ буквально захлебываются сообщениями о предстоящей свадьбе звездной парочки. Да, несмотря на все слухи, они действительно собираются пожениться. Точной даты, нареченные, разумеется, пока не сообщили, однако стало известно, что торжество состоится уже в следующем месяце.

А ведь еще неделю назад Круз утверждал, что у него нет никаких планов по поводу бракосочетания. "Я не знаю где, я не знаю когда. Я только знаю, что это в конце концов случится", - уверял всех Том.

Церемонию бракосочетания молодые собираются провести в Центре сайентологии в Лос-Анджелесе. После этого молодоженов ожидает незабываемый медовый месяц на роскошной яхте.

А все потому, что Том Круз, который недавно заявил о своих новых религиозных пристрастиях, убедил невесту присоединиться к своей вере. Теперь они оба собираются провести сайентологическую свадебную церемонию. По этому поводу один из друзей актера отметил: "Тому необходимо, чтобы самые близкие ему люди тоже были приверженцами этого течения. Он был очень расстроен, когда его бывшая жена Николь Кидман повернулась спиной к его вере, а теперь Круз абсолютно счастлив, что Кэйти поступила иначе".

Между тем, не успели еще Круз и Холмс объявить о своей грядущей свадьбе, как предприимчивые букмекеры уже принимают ставки, что Том и Кэйти разведутся в следующем году! Оказывается, многие уже считают, дескать, будущий брак не протянет и года.

Кроме того, спорщикам предоставляется возможность сделать ставки, как пара назовет свою дочку, если таковая появится на свет в следующем году. Пока восемь против одного считают, что ребенка назовут Пэрис, а 50 против одного полагают, что Николь.

Помимо выяснения столь животрепещущих проблем пресса не могла не задаться еще одним каверзным вопросом. Разумеется, всех очень волнует тот факт, по любви или по денежным соображениям будет заключен этот звездный союз? Пока, правда, ни сами СМИ, ни жених и невеста не высказали никаких комментариев по этому поводу.

Выбор читателей